Вторые блюда

Почему на пачке пельменей нет способа приготовления? В какую воду надо пельмени бросать? Когда их закидывают вообще?

странно, но на батонах с хлебом - тоже нет инструкции.
наверно производители считают данные продукты интуитивно понятными к употреблению :)
** Aidana **
Лучший ответ
Бросают в кипящую воду! Сразу же помешать, чтобы не слипались.
Есть там инструкция в кипящую воду бросать и варить после всплытия н минут
Ирина Шафеева
когда закипит вода тогда и кидать
Мира Саттарова
в кипящую подсоленую воду. и мешать пока не закипят. как закипят огонь убавить. варить 7-10 мин.
Баян Токен
Да по идее должно быть.... ну если они не предназначены для того чтоб их так грызть....
В кипящую подсоленную воду с, периодически помешиваядобавлением лаврового листа и варить 10-15 мин
Юлия Полищук
Да врут все.. . в холодную бросай.... закипела.. ни закипела вода... пять минут и вытаскивай..
На всех пельменях есть способ приготовления. Кидаешь в кипящую воду и после всплытия варишь минут 7-10.
Может тебе еще и на яйцах писать ?
В подсоленую воду, кипящую забрасывать аккуратно. После всплытия пельмени неободимо варить 10-15 мин.
Я Я
в подсоленный кипяток
В кипящую воду. Как всплывут варить 5 минут
бросать пельмени в кипящию воду подсоленную можно добавить лавровый лист специи
бля сто раз варил пельмешки, а сегодня с утра забыл как это делать!!!
пришлось сюда зайти. всем спасибо, что напомнили.
В кипящую воду добавить столовую ложку растительного масла, тогда пельмени не будут слипаться.
думаю пельмени может приготовить каждый.. , и надо бросать в кипячоную воду.. , закидывают сразу