Вторые блюда
Кто знает, пельмени бросать в кипящую воду или - сырую?
В кипящую
в кипящую Дождаться когда закипят и еще минут 5
в варёную кипящую - но сначала соль и лук кидай

конечно вода сначала должна закипеть потом вы ее немного солите и бросаете пельмени или вареники)))
В кипящую. Потому что иначе еще до закипания пельмешки превратятся в кашу. Это ведь не сложно понять, учитывая, что варятся они от силы 5-10 минут.
В кипящую подсоленную воду
Ну...бросайте в холодную, в качестве эксперимента. Обои клеить не планируете?
В кипящую соленую воду.
кипящую
они развалятся ,если в сырую бросить и ждатт,пока закипит
В кипящую вроде
конечно в кипящую. Чтоб они сразу начали вариться, а не просто бы лежали в холодной воде и разбухали
В кипящею воду, бросил, помешай немного и прикрой крышкой так быстрее закипят снова, воду можно подсолить, как всплыли на поверхность значит готовы, но все равно повари их еще немного так как сей час пельмени разные не то что в СССР, повари минуты 3 - 4 для страховки. Как первые пельмени поднимутся на поверхность можно снова помешать аккуратно так как те что были в самом низу могли прилипнуть к дну кастрюльки. Следи что бы вода не убежала при повторном закипании. Выкладывай пельмени на тарелку

по сыпай перчиком и приправь майонезом или сметанкой, можно и подсолнечным маслом.
Приятного аппетита.

Так погрызи!!!
в кипящую
Кипящую. После того, как всплывут, ещё минут 5 поварить и вытаскивать...
Только в кипящую, иначе будет один большой пельмен
На всех упаковках написано, в кипящую.
не бросать а аккуратно класть в кипящую воду
в жаренную воду
В сраную
Майра Букенбаева
из своего опыта пишешь?
В кипящую как полагается
Желательно в жидкую
Кипяющую
магазинные .. - ? ,
в кислоту азотную ...