Вторые блюда
Вы бы купили пачку пельменей за 2200 из оленины от Германа Стерлигова
Не купил бы
Нет.
Спонсировать психопата я не хочу.
оленина у нас стоит 700р кг. вот и посчитай себестоимость 1 кг пельменей
от г. стерлигова - принципиально НЕТ... и за 22 руб бы не взяла...
Да ни в коем случае) Не ем пельмени. А оленина у нас не редкость, только и ее я тоже не ем. Короче, однозначно-нет)
нет, не ем покупные пельмени
Это тот нью- Бендер, от которого хлеб по 2тыр? Чет дешёвые пельмени-то, учитывая ценник на хлеб .
я что похож на идиота?
Нет, никогда. Оленешек жалко ((( А цена вообще запредельная
Оленина невкусная, слишком сухая и постная!
Пусть детишек своих кормит....
Я Ево боюсь, отравить может
Лучше я просто оленину куплю. Дешевле обойдется.
У Стерлигова я бы принципиально ничего покупать не стала.
Стерлигов действует по принципу -зачем дешево и качественно кормить простой народ, всегда найдется несколько десятков богатых буратин, которые поверив в его песенки, обеспечат ему безбедную жизнь.
А я не из буратин, поэтому не купил бы.
Пусть сам кушает свои продукты.
никогда
Принципиально - нет.
Мария Валеева
а за 220
Вообще ничего у него и бесплатно не взял. За то, что этот чудила геев дискримирует.
Нет, потому что не ела ничего более отвратительного, чем покупные пельмени. Неважно, из какого мяса, все они несъедобные.
Мария Валеева
беру маленькие пельмени на развес 140 рублей килограмм очень неплохие
Мария Мормиль
Пробовала всякие: и дорогие, и раскрученные рекламой: ну не делают у нас пельмени из мяса,, всё равно какие-то добавки туда пихают, а это весь вкус убивает напрочь! Единственное, если вдруг открывается какой-то цех полуфабрикатов у нас в городе, месяца 3-4 у них покупать можно. Но когда они раскрутятся, наберут клиентуру - всё, опять пошла соя, опять жилы-плёнки. Нет, спасибо, больше не экспериментирую!
30 евро-за эти деньги 10 кг мяса и столько у вас получиться пельменей
Татьяна Бондаренко
Чей-та дешевле у вас мясо ...обрезки ?
Любава Кишеева
да нет, это если сразу брать в магазине при ферме-всяго лучше стерлиговских пельменей якобы из оленины---вы где в подмосковье видели оленей?
Нет
Я с простого народа... живу на зарплату, поэтому- нет. Была бы более обеспеченой, то для пробы- вполне.
Я бы у этого неадеквата и бесплатно бы ничего не взял
нет
Какой объем? 1, 2 кг нет. От 3х кг да, ибо оленье мясо более менее чистое от уколов.
а этот Герман, он оленей выращивает? или сам - олень? или вам фамилия его важна и его бренд?
Нет, конечно же