Вторые блюда

Какая на вкус оленина, нутрия, собачатина?

Вопрос возник не спроста. по одному делу мой коллега (юр.), допрашивал каннибала получившего пожизненное (чел из Донбасса, сел еще на начальной стадии "Усе будет Донбасс" (до ското-майдана)). Тогда вылезли не лицеприятные описи "прелестей" человеческого мяса.
Отходя от этой мерзости, один из лесников, с коим пришлось общаться, стараясь сбить рвотные позывы у меня, при воспоминании об этом, поведал что оленина вкуснее говядины и мерзеной свинины. Сам описать не мог, так как в основном ею и питался и говядину помнил плохо.
Вопрос бывалым потребителям оленины (а заодно нутрии) -какие они на вкус? Лучше или хуже говядины?
Также вопрос азиатофилам- собачатина как? У меня в городе полно бродячих (горвласть их кастрирует и на улицу выкидает, они потом людей кусают), а тут азиатов навезли. идеи есть в голове. Сам такое есть не стану- мерзко, но желтятина любит всякую гадость.
однажды, когда маленькая была, мама заказала нам шашлык и я его весь сьела, а мама не стала, потом сказала мне что это была собачка, знаешь, мясо было мягким очень, слишком вроде белым (не точно помню) и легко жевалось, так как с тех пор я больше не ела мясо, я не особо могу сравнить мясо собак с другим мясом, но если ребенок спутал, значит вкусное и скорее всего похоже на свинину ( смотря конечно что сделать из мяса)
Алина Алексеева
Лучший ответ
Марал Ахметжанова во мама молодец, кушай дитятко а я посомтрю..
Нутрия очень вкусная Среднее между курицей и свининой
Таня Лысенко
оленина сладкая. вкуснее говядины
Лена Малькив
нутрия - практически как курица
оленина - действительно вкуснее говядины, сродни лосятине.. свинья вообще ни в какое сравнение, особенно купленная в магазине... умело приготовленная оленина и лосятина - нежнейшее мясо
собачатину не довелось пробовать
Ольга Любимова
нутрия сочная от того что при выпечке ее жир топиться и от этого мясо сочное а оленина ее готовят с винным соусом и с кнеделем добавляют из ягод наверное брусника рядом немного варенья
Tatiana Popkova
Да вкусные они. Вкусные. Но как можно описать вкус? Ну мясо с очень насыщенным мясным вкусом. Что тут еще скажешь.
Анна Стрижак
Не поняла при чем тут приплели каннибализм ? .Оленина это дичь.. ела и и оленину и косулятину .. мясо серо- коричневое сырое ..темноватое .. говядина по сравнению с ним красная .. конина так ещё краснее.. нутрия мясо темное жирное очень ..на любителя из-за этого.. а так всё вкусное. Запаха пота не заметила не в одном ..как в свинине бывает .. и сайгачатине

А да забыла .. собачатину тоже ела у корейцев .. они пельмени с неё лепят добавляют в фарш травы кому не скажи что пельмешки с собачатиной не отличат .. вообще.

кстати они эти пельмени продают люди приходят и покупают это нормально . Только щенков они сами выращивают они у них во дворе в вольере .. старых собак они не едят это брехня ..
Kiska Неважно
Оксана Брашовецкая не отличат собак от говядины?
Оленина напоминает говядину. Вкусные котлеты, жаренное мясо. А бульон или суп из оленины имеет запах козлятины и ничем не убирается.
У нутрии вкус сладкий.