Вопрос возник не спроста. по одному делу мой коллега (юр.), допрашивал каннибала получившего пожизненное (чел из Донбасса, сел еще на начальной стадии "Усе будет Донбасс" (до ското-майдана)). Тогда вылезли не лицеприятные описи "прелестей" человеческого мяса.
Отходя от этой мерзости, один из лесников, с коим пришлось общаться, стараясь сбить рвотные позывы у меня, при воспоминании об этом, поведал что оленина вкуснее говядины и мерзеной свинины. Сам описать не мог, так как в основном ею и питался и говядину помнил плохо.
Вопрос бывалым потребителям оленины (а заодно нутрии) -какие они на вкус? Лучше или хуже говядины?
Также вопрос азиатофилам- собачатина как? У меня в городе полно бродячих (горвласть их кастрирует и на улицу выкидает, они потом людей кусают), а тут азиатов навезли. идеи есть в голове. Сам такое есть не стану- мерзко, но желтятина любит всякую гадость.
Вторые блюда
Какая на вкус оленина, нутрия, собачатина?
однажды, когда маленькая была, мама заказала нам шашлык и я его весь сьела, а мама не стала, потом сказала мне что это была собачка, знаешь, мясо было мягким очень, слишком вроде белым (не точно помню) и легко жевалось, так как с тех пор я больше не ела мясо, я не особо могу сравнить мясо собак с другим мясом, но если ребенок спутал, значит вкусное и скорее всего похоже на свинину ( смотря конечно что сделать из мяса)
Марал Ахметжанова
во мама молодец, кушай дитятко а я посомтрю..
Нутрия очень вкусная Среднее между курицей и свининой
оленина сладкая. вкуснее говядины
нутрия - практически как курица
оленина - действительно вкуснее говядины, сродни лосятине.. свинья вообще ни в какое сравнение, особенно купленная в магазине... умело приготовленная оленина и лосятина - нежнейшее мясо
собачатину не довелось пробовать
нутрия сочная от того что при выпечке ее жир топиться и от этого мясо сочное а оленина ее готовят с винным соусом и с кнеделем добавляют из ягод наверное брусника рядом немного варенья
Да вкусные они. Вкусные. Но как можно описать вкус? Ну мясо с очень насыщенным мясным вкусом. Что тут еще скажешь.
Не поняла при чем тут приплели каннибализм ? .Оленина это дичь.. ела и и оленину и косулятину .. мясо серо- коричневое сырое ..темноватое .. говядина по сравнению с ним красная .. конина так ещё краснее.. нутрия мясо темное жирное очень ..на любителя из-за этого.. а так всё вкусное. Запаха пота не заметила не в одном ..как в свинине бывает .. и сайгачатине
А да забыла .. собачатину тоже ела у корейцев .. они пельмени с неё лепят добавляют в фарш травы кому не скажи что пельмешки с собачатиной не отличат .. вообще.
кстати они эти пельмени продают люди приходят и покупают это нормально . Только щенков они сами выращивают они у них во дворе в вольере .. старых собак они не едят это брехня ..
Оксана Брашовецкая
не отличат собак от говядины?
Оленина напоминает говядину. Вкусные котлеты, жаренное мясо. А бульон или суп из оленины имеет запах козлятины и ничем не убирается.
У нутрии вкус сладкий.
Оксана Брашовецкая
неприятный?