Вторые блюда
Как на вкус мясо Нутрии?
Как кролик примерно
Зачем крысами-то питаться, господи?)))
Очень вкусно Среднее между свининой и курицей
Шубный
Красный кролик
Как кролик. Мне понравилось. Ела тушёную с картошкой.
Tatiana *******
кролик он и есть кролик а так ничего ВКУСНО !
Ну крыса же, водяная.. Какой у неё вкус будет? Как у речной рыбы. Тиной отдаёт.
как кролик примерно)) Мелковолокнистое, довольно нежное, не отдает ни тиной, ни рыбой - ну, я говорю о выращеных нутриях, не диких.
И ни хрена на кролика не похоже.
Как свинина, только нежнее и вкуснее.
на кролика похожа по вкусу,
Очень напоминает вкус мяса.
Как у крысы
На кролика похоже, только сладковатое, очень вкусное и полезное.
как кролик.
когда ела в первый раз сказали, что за мясо, когда уже съела
больше не ем
Мне не понравилось (может из-того, что было предвзятое отношение к нему)
Терпеть не могу нутрию ...
Универсальное мясо. Очень вкусный шашлык. Напоминает и свинину и кролика и курицу вместе взятых. Отлично идёт в мясной салат. И ещё интересно, что бульон при всем при этом напоминает по запаху и вкусу говяжий. Жалко, что у нас не продают.
Юлия Мятыева
В иркутске продают
не смогу никогда попробовать
нежное диетическое мясо не имеет посторонних запахов
много паразитов в мясе. Поедание такого мяса приведет к инвалидности и даже хуже.
Быченкова Людмила
Откуда ПАРАЗИТЫ?
Вы их на помойках, што ль ловите? :))
Плюс минус похоже на кролика и свинину. Но, вкус будет очень сильно зависеть от способа готовки, времени и специй. Я обычно мариную и запекаю в духовке, выходит очень нежное мясо. Подбираю мясо нутрии обычно тут: https://primemeat.ru/myaso/krolchatina/nutriya-fermerskaya/