Вторые блюда
Пельмени со вкусом мяса
Что можно добавить в пельмени без мяса, чтобы напоминали вкус мяса.
это к китайцам - у них там любую ботву с пенопластом... а у нас разве что с картофаном и глютаматами... ну или соя... да проще купить по 40 р за кг... самых говянных
Пельмени домашние без мяса https://youtu.be/Y92y58HJ1Dw?t=30
самодельный кубик мясной
Настя Бабкевич
А как делается самодельный кубик мясной?
Обжареный лук с грибами
налепить самому
С фарша сделанного из мясных обрезков. Например с ребёр. Обрезки гораздо дещевле продаются. И можно больше лука.
моя знакомая из Якутии готовит с сырым картофелем и свежим салом
говорит, что это обалденно вкусно
Пережарить немного шампиньоны можно с баклажанами
Можно купить пельмени дешевой марки, которые будут, которая есть в любом маркете, будут дешевле самых дешевых самодельных, будут с соей, скорее всего, зачем еще дешевле, они и так дешевле некуда?
только не покупные..
оне дороже в 2 раза. проверено.
и всегда хуже самодельных. че попало там наворочено и в дорогих..
сейчас сезон
мяса полно всякого
газеты местные в руки и обзвоните рядом деревни.
и дешевле найдете и домой привезут ..
делайте сами..
всяко дешевле и выгодней в 2-3 раза чем покупные
оне дороже в 2 раза. проверено.
сейчас сезон
мяса полно всякого
и дешевле найдете и домой привезут ..
делайте сами..
да нафиг так жить, в майл ответах срашивать про пельмени без мяса
В девяностые моя коллега пригласила меня на пельмени.
Это было супер вкусно...
А когда я узнала, что пельмени были из самой тогда дешевой рыбы, уж не помню названия, я была удивлена, думала с мясом.
Так вот в ее пельменях была рыба, лук, соль и перец.
Ух, мы и натрескались тогда...
Это было супер вкусно...
Ух, мы и натрескались тогда...
С бомжатиной. Не пробовали? А вот и неет. Пробовали... из них и лепят их. И шаурма из них и котлетки
Татьяна Першина
Шаурма из котиков!!
С картошкой и поджарками делают, но не на мой вкус. Спроси лучше у гугла.
а количество мяса можно уменьшить рисом или белым хлебом
Грибы похожи по вкусу)