Вторые блюда

А Вы пробовали что-либо из продукции компании Мираторг? может "бекон" из говядины, или пельмени из "натурального" мяса?

Стейк помню говяжий - подошва со вкусом печени (((
Наверняка еще что-то покупали, не помню. На постоянной основе ничего мираторговское не покупаем.
Лариса Чопей
Лучший ответ
Я не верю качеству продукции в вакуумной упаковке .тем более мясо
Ирина Буртник
никогда не покупала
Анна Зенина
Не кошерное не берем))
Аня Пиминова
только что пообедала пельменями мираторг. мне нравятся маме-нет
муж дальней родственницы в Прохоровке Белгород там работал.. Они местные не покупают это, даже живя в деревне.. Он мне рассказывал, как их пичкают чем то для роста массы, а сердце бедное не успевает.
Elena Flera
продукты с этим брендом обхожу сторонкой
принципиально... ну ты поняла о чем я
Светлана Белая
Марина Торопова Да, Ир, вот и я о том же)
покупала рульку по-баварски, красивая получается, как на картинке, только прям по уши нашпигована усилителями вкуса, поэтому вкус мяса под маринадом вообще не заметен.... не понравилась.
Лена Жебка
Нет ни чего не пробовал да и нет желания
нет
Ольга Лотина
Я не покупаю у них мясо 1. Дорого 2. Качество в обертке считаю сомнительным
Юлия Стегачева
Да наггетсы пробовал, шляпа полная.
Мираторг для макдоналдса мясо поставляет, то есть это показатель качества таки. Я стараюсь только их продукцию брать, пока не подводили.
Алла Васильева
Продукцию мироторга не пробывал не знаю
Юленька Yulia
да у тебя половина вопросов и ответов по поводу еды
рабыня своего желудка
кто-то развивается интеллектуально первостепенно, кто-то духовно, люди стремятся познать себя, эволюционировать, стать совершеннее, высокоорганизованнее
а ты все жрешь, зависимая от этого примитивного удовольствия
а потом, когда говорю, что ты по уровню примитивная как хомяк, удивляешься
ешь дальше. и побольше, когда человек жует, он не особо о чем-то задумывается
а тебе это и не надо, это твой уровень развития
удачи)
Irina Irina
Марина Торопова Солнце мое... ИЗЫДИ!... я в категории Кулинария потому и отвечаю про ЕДУ, или ты "рамсы"попутал? прости что я не высокоорганизованная, примитивная, значит мне ЭТО надо!
пошел ты вон, задолбал, АМЕБА!)))))
Привет))) брала наггетсы, куриные бедрышки пока все нормально
Aisana
Это провокация!!!.))) Вы копаете под нашего премьера???.)))
Лариса Алёшина
Мираторг не беру принципиально.
Стейки покупала. Дорого. Вкусно. Но у нас не продают в тех магазинах куда хожу, ну и дорого. Все равно бы больше не купила.
Пельмени Мираторг, оказались полное Г.
наггетсы брала у них, вкусные)
фарш брала (свинина-говядина) очень понравился

кстати еще пельмени брала их, в белом таком пакете, очень понравились
Ка
Катя
пробовали
Я ем вообще все, кроме осьминогов. Продукцию пробовал, срок годности всегда проверяю, вроде норм.
Пусть сам есть свою продукцию, прапагандон.