Вторые блюда
Есть ли в сыре который стоит 150 рублей за полкило что ни будь полезное?
Это не хренов светофор заметьте, а рынок обычный
ну вот кальций, к примеру, там по любому присутствует, т. к. даже сыры СЗМЖ се-таки пока что готовят на основе молока, другое дело - вкусовые качества такого сыра, вот они вызывают сомнения.
***марина*** ***марина***
На вкус средне, не пересоленый
чуйство глубокого удовлетворения от покупки тоже есть польза организъму
Оберточная бумага, в которой его заворачивают - можете использовать ее по прямому назначению
Плесень только.
Молочный жир, не более, и пальмовое масло, и стабилизаторы, чтобы всю эту фигню удержать. Если для вас это полезно-то мне нечего добавить...
Ольга Абубакирова
Вы бы для начала думали, а потом писали. Конечно же бабка делает сыр исключительно из пальмового масла со стабилизаторами, а потом несет его на рынок. Она и слов таких не знает.
сыр не может столько стоить, у вас сырный продукт, насчет пользы не скажу - не употребляю
Ну это 300 руб/кг.
На производство 1 кг сыра - нужно 10 л молока.
Молоко по 30 руб/литр видели где-нибудь?
Вот и ответ на ваш вопрос. "Нормальный" сыр по такой цене может быть только в том случае, если ему "жить" осталось 2 дня, а потом он испортится
На производство 1 кг сыра - нужно 10 л молока.
Молоко по 30 руб/литр видели где-нибудь?
Вот и ответ на ваш вопрос. "Нормальный" сыр по такой цене может быть только в том случае, если ему "жить" осталось 2 дня, а потом он испортится
Ольга Абубакирова
молоко по 20 рублей продается у нас на рынке. Та же "молочница" не продавшая сегодня молоко, дома переработала его на сыр и продала сыром.
Калории есть. Представь что блокада и кушать нечего
это сырный продукт
Состав надо смотреть
***марина*** ***марина***
Там не пишут, берут кусор разрезают и продают - изи
Если это рынок, и сыр без вторичного нагревания, а типа брынзы или адыгейского, то легко может продаваться по такой цене. Торговка не смогла сегодня продать молоко, вечером сделала из него сыр и продала то же молоко сыром.
Надежда Гетман
У нас брынза и адыгейский продается по 800 рублей за килограмм.
Конечно. Упаковку можно во вторсырьё сдать
А чем Вам не нравится Светофор? Там продаются продукты разного качества и разной ценовой категории.
***марина*** ***марина***
Да там еда воняет химией
Калории
Конечно. Знаешь, какое удовольствие им водочку закусывать!
***марина*** ***марина***
Ты наверно эксперт если думаешь что молочкой можно закусывать алкоголь
™°•. Ismailova.•°™
Вот это поворот! Не поверишь, матрос, но людишки уже лет эдак 3000-4000 так делают!
™°•. Ismailova.•°™
Маленькая поправка: ДЛЯ ТЕБЯ идеальная. Сколько людей. столько и мнений.
™°•. Ismailova.•°™
У меня дружок есть, который закусывает водку солёным лимоном. И искренне недоумевает, почему мы не хотим делать так же. По его мнению это лучший вариант.
Хз
Похожие вопросы
- Предложили мясо лося по 150 рублей, стоит ли брать, как оно на вкус?
- Почему дешёвые пельмени за 150 руб ужасно невкусные, а дорогие пельмени за 670 руб вкусные?
- посоветуйте,что приготовить на ужин (2чел.),если у меня 150 руб.? Рассмотрю все рецепты. Заранее спасибо!!
- Что приготовить на 150 рублей?
- Знаете, что я сегодня впервые в жизни видела в продаже? Я видела в продаже ГОВЯЖЬИ УШИ по цене 150 рублей за килограмм))
- А сколько стоит греча в вашем городе и в каком? Унас в Перми 800г пачка стоит 100 руб. Просто можно офигеть.
- Куда можно применить нарезку (колбаса, севилат, сыр) которая осталась после вчерашнего?
- Девочки, какие рецепты блюд знаете, которыми стоит питаться при язвенных болезнях?
- Чем сыр полезен?
- Правда что: 1) рыба полезнее чем мясо 2) орехи полезнее чем семечки 3) сыр полезнее колбасы.