Вторые блюда
Замариновать свининку на шашлык-у пиве, У кокаколе, у покупном маринаде, у уксусе, у Ваш вариант
у уине красном
У мой вариант-просто с луком! луковый сок размягчает мясо, зачем там еще какие-то ингредиенты?
Купи хорошее мясо и ВООБЩЕ ничего с ним делать не надо !
Валерия Губернаторова
Купить хорошое мясо?))) бу га га га бу га га, кто же на продажу свинку не колит гармонами и не пичкает БАДами, у меня свой кабанчик, только кукуруза и только отходы с кухни
Задай сам себе вопрос : зачем мариновать мясо?
Катя Аржанникова
Чтоб его испортить
Можно в газированной минералке
У сале))
лучше на этом

Анна Кодина
лучше под это можно и без шашлыка .alcodream.ru/product/absinth-king-of-spirits-gold-id606

в миксер с К образным венчиком стакан колотого льда минимальные обороты на 50-60 мин (появятся коллагеновые нити) и на мангал солить и поперчить как пожарите соусы отдельно ( сметана с чесноком и зеленью хрен горчица зелёное масло )
1. Свиные ребра в сыворотке. 2. Свиной ошеек в ароматных травах. 3. Маринад для курицы на основе соевого соуса и яблочного сока. 4. Телятина в маринаде из белого вина. 5. Шашлык из свиного карбоната в йогурте с перцем чили. 6. Пряная баранина в маринаде на основе гранатового сока. 7. Маринад из апельсинового сока и имбиря для лосося. И наконец: 8.На основе минеральной сильно-газИрованной воды (Кавказкий рецепт) -где и выдумывать ничего не надо).
в вине или наливке замариновать. добавить специи, лавр. лист, лук колечками
У минералке.
лук+перец+соль+зелень+ ложка постного масла. При чем не более 3-4 часов. Все остальное дерьмо
Зира, лимон и лук
Зелень крупно порвать (если любите, то кинзу, петрушку, зелень чеснока, любисток), добавить соевого соуса (можно и на соль заменить) и воды немного. Воду можно или с газом (минералка), или обычную.
Самый верный и правильный способ это чёрный хлеб размять с молоком и смешать с мясом, с луком, перцем. На ночь в холодильник. Посолить мясо по вкусу перед насаживанием на шампуры.
Много лука и специи, больше ничего не надо.
Sprite
майонез+ горчица+соевый соус