Вторые блюда

Если потушить макароны со свино-говяжьим фаршем это будет вкусно? И какова последовательность моих действий?

Елена Залунина
выше ничего не читала, поэтому ничего не знаю. ))
ставим кипятиться воду. в это время на горячую сковородку выкладываем мелко резанный лук и обжариваем его. потом кладем мелкими частями фарш. и обжариваем все вместе, перемешивая и добавляя приправки и соль. в закипевшую воду кладем соль, добавляем макароны. отвариваем их до готовности. сливаем. и добавляем фарш из сковородки. как следует все перемешиваем. готово. )
Татьяна Бобкова
Лучший ответ
Нельзя смешивать белки и углеводы, тем более свинина
Марина Беляева
потушть фарш потом добавить лук дольки помидор и натёртую морковку - посолить \\ пока тушится отварить рожки альденте и откинув на дуршлаг добавить к фаршу и потушить ещё совместно пару минут
Потушить макароны, это сильно!
Ирина Фортуна
Макароны не тушат. лучше их отварить отдельно
Elena Vjatkina
макароны замочить в воде на час-два или на ночь, откинуть на сито, соединить с фаршем и обжарить в масле
Обжарить лук, добавить фарш - жарить на сильном огне несколько минут, затем убавить и оставить под крышкой еще минут на 10-15 (для указанного Вами фарша, не забыв посолить и поперчить). Далее добавить слегка недоваренные макароны (если бульона много, если мало - то почти готовые макароны). Помешать, выключить огонь и оставить под крышкой на пять минут.

Если добавлять лук после фарша, то лук будет вареный в соку.
Будет вкусно. Можно сделать макароны по-флотски, а можно и запеканку.
Отдельно отварить макароны до полуготовности (промыть не забудь кипяченой водой в дуршлаке). Отдельно в глубокой сковороде обжарить ср. головку лука изначально, а потом к нему добавить фаршу, обжарить с луком, и потом к ним можно отправить макароны, посыпать можно сверху зеленюшкой (любой на выбор), и дать немного настояться под крышкой.
Макароны по флотски это вкусно
Коканова Алуа
Обжариваешь фарш с луком, овощами что вы любите, потом выкладываешь в него макароны отваренные и ещё тушишь или жаришь
Я делаю так: выкладываю фарш на сковороду смазанную немного маслом, даю фаршу слегка обжариться, затем добавляю лук, специи, потом добавляю разведенный водой или бульоном кетчуп или сацебели (можно любой томатный соус). Можно добавить ложку сметаны. Тушите до желаемой густоты (10-15 мин.)
Пожарить фарш с луком и морковью, посалить, специи . томатную пасту . туда отварные макороны, водички
)D
))Sweet Dream For You(((
макароны по флотски. ммм...
фарш обжарь немного с лучком на раст. масле. отвари макарохи и бросай на сковородку.
ЛОЖИШЬ МАКАРО ПОТОМ ТУШИШЬ ИХ СО СВИНОГОВЯЖЬИМ ФАРШЕМ получается очень вкусно сам ем так