Вторые блюда
курица. Как относитесь к этому продукту? Какие блюда с ней любите? Мой любимый вид мяса)
Отношусь положительно. Люблю и в духовке на соли, и тушенную в пиве, и в салате с ананасом.
Я к ней отношусь положительно, а блюда все не перечислишь, разве если что на вскидку-куриный шашлык, котлета по -киевски, сациви, куриная отбивная, грудка запеченная под сыром, про супчики даже говорить не буду)
В общем то хорошо. Самое доступное мясо. Сотни блюд можно приготовить. У нас дежурное курица- гриль (микроволновка с конвекцией, ставлю на автожарку).
Люблю, конечно, но надоела до смерти.
Отношусь очень положительно. И куриное мясо люблю во всех видах, и бульон куриный уважаю.
Анютка Стародубцева
даже очень хорошо Супчик с патрошками здорово
чахохбили, шашлык из бедра, жульен с ее добавлением, ЭЛЕШИ в первую очередь))) еще нравится тушеная грудка с кукурузой в сметане
Кет Атни
С кукурузой? интересно
Любовь Недушенко
Привет, ч то то долго отсутствовал
Под сотню блюд куриных разных будет....
Люблю без затей жареную в духовке. Еще грузинское чехохбили, ципленок тапака, индийское бирьяни ...Шашлык предпочитаю в китайском стиле- крылышки маринованные с имбирем, чесноком, лимоном и соевым соусом
Да как-то надоела она уже, раньше многое из нее готовила, и котлеты, и в духовке, и в горшочках и т. д. и т. п.
Сейчас редко покупаю.
Предпочитаю мясо )
Сейчас редко покупаю.
Предпочитаю мясо )
к вышесказанному добавлю, что летом люблю запеканку из куриного филе с кабачками. Нежно и вкусно
А откуда курица, сколько ей лет и причина смерти?
Курица это вообще поле деятельности, кроме топака, киевской котлеты, сациви, и всего выше прописанного, ещё делаю рулет из целой куры.. С курагой, черносливом и т. д что пожелаете очень вкусно. Будет интерес, могу описать процесс
Евгения Мостенец
Конечно, описывайте.
Люблю не более и не менее чем свинину и говядину. Грудку люблю обжаривать с гречневой лапшой, овощами и соевым соусом. Из мяса окорочков делаю салаты. Из крылышек и остова делаю супы.
Нормально отношусь, нравится всё из курицы, рулеты, шашлыки и прочее, а вот в пельменях предпочитаю все таки классически говядину со свининой
Люблю куриные котлеты
Курицу люблю и есть и готовить, блюд из неё масса... куриная лапша, домашняя (курочка для неё суповая).. сациви, чахохбили, плов с курицей....
куриное филе в сливочном соусе с овощами-гриль.
просто тушеное с овощами.
запеченное в рукаве с кефиром и специями.
даже просто на пару))
тоже обожаю курицу. каждый день ее ем)))
просто тушеное с овощами.
даже просто на пару))
Бульон с вареным яичком и сухариками.
Я больше "уважаю" свинину, но чаще готовлю курицу, она полегче. Вариантов уйма - запеченная, жареная, жареная с чесночной подливкой, куриный суп, котлеты, нагетсы, куриные грудки в сливочном соусе, котлеты "по Киевски", шашлычки..
Очень много блюд, дорогая Питербурженка. Если оч. нужно будет, пишите, пдскажу.
Айша Сантасова
В Питере курицу курой называют.
Курица терияки с арахисом и грибами
Куриное филе нарежьте соломкой и замаринуйте в соусе терияки. Шампиньоны нарежьте тонкими кружками. Арахис обжарьте на сухой сковороде, сыр натрите на крупной терке. Обжарьте поочередно: сначала курицу в течение 10 минут, затем шампиньоны — также 10 минут. Смешайте курицу, грибы и арахис.
Выложите порционно на тарелки, посыпьте пармезаном, рубленой кинзой и подавайте горячим.
если вам нравятся блюда из курицы то посетите сайт kyrcka.ru

Хорошо