Вторые блюда

Почему не продают колбасу из рыбы?

О)
Ольга )))
не продают, потому что производитель обанкротился, его разорили искусственно, был такой колхоз имени кирова в эстонии, так они КОПЧЕНУЮ РЫБНУЮ КОЛБАСУ делали еще со времен СССР, довольно интересная на вкус и стоила она около, 2,50 рублей, это была их собственная технология, также они производили НАТУРАЛЬНЫЙ РЫБНЫЙ ШАМПУНЬ---МОРСКАЯ ПЕНА- так он назывался
Айнаш Мадимарова
Лучший ответ
Лучшая рыба это колбаса! А лучшая колбаса - чулок с деньгами...
раньше и сосиски рыбные выпускали а теперь рыбокомбинаты разорены и технологии утеряны
Колбаса из рыбы? Первый раз слышу о таком, мне даже в голову не приходило, что это возможно сделать - колбасу из рыбы.
Катерина Бойко
Продают что то похожее на колбасу.
Яна Мисичук какая самая лучшая РЫБА -это колбаса а какая лучшая РЫБА -мешок с деньгами !!!
Не интересуюсь как именно сейчас, но в СССР такая колбаса была .Ее охотно брали и она была вкусна питательна и без всякой современной химии .Помню она была толстая как докторская и светлого бело желтовато охристого цвета на срезе внешне и вкусом напоминающая фаршированную рыбу
Наталья Соснихина Я пробовала колбасу из рыбы, ещё в прошлом
веке, и она мне очень не понравилась !
Очень мало рыбы.
Екатерина
В 80 х вМврманске постоянно была, а сейчас наверное рыбы нет
Пробывали делать. Не вкусно только хохлы утырки её едят. Правдо они навоз едят, но им пойдет.
Неля Ахметшина
Оксана Притула С какого перепугу они такое едят, лечись...
Продают рулеты из скумбрии и лосося
Застолби Авторские права на свое "изобретение"
когда маленькая была, что-то было похожее. очень вкусное. )
а сейчас только крабовая колбаса. только подозреваю, что там и рыбы-то нет... ((
раньше были очень популярны формованные рыбные паштеты, тельное из рыбы практически та же колбаса из рыбы... в советские времена кстати была в продаже.. сейчас иногда в продаже рулет вижу из феле рыбного, похоже на колбасу, и вкусно..
Jadira90 Krebaeva
Если бы такую продавали, меня б стошнило.
Юлия Лысенко
Рыбные рулеты есть, колбасой не называют, наверное не так популярно и сохранять трудно.
Производим рыбные колбасы премиум качество. 89224031535
Anastasia Olaru