Вторые блюда

Как вы относитесь к Оливье с красной рыбой? А вы с чем делаете кроме колбасы и курицы?

Лариса Мазаян
С ветчиной и со свининой вкусно, делала с кур филе, мне не понравился
Иринка Искрина(Салоха)
Лучший ответ
Любая рыба не годится
Reznik Victory
только с мясом делаю, другие не понимаю вкусы
Леночка ...
никак не отношусь. оливье делаю только с вареной колбасой. с курицей - уже другой салат, столичный например. с мясом - мясной. с рыбой делаю селедку под шубой
Оля Гончарова
Ri Tyan Еще крабовые шейки :-)
плохо отношусь. если уж оливье, то раки и цесарка, а не рыба и курица. а зимний, только с колбасой. малосолка слишком нежный и деликатный продукт, что бы его сочетать с тонной майонеза и солеными огурцами.
mp
master puppets
С тунцом. У красной рыбы слишком яркий вкус, как по мне, для того салата, который вы имеете ввиду.
я вообще не люблю... но мама делала давно - с конс. горбушей, когда они с отцом "служили" на ДВ
Анюта Гончарик
Отрицательно отношусь. Только "Докторская" и никак иначе. С лососем лучше "Мимозу" приготовить. Как раз в тему ко времени года)
Лариса Мазаян Кстати идея)
небывает оливье с рыбой. вот что хотите делайте, а оливье бывает только с мясом: курица, говядина, язык. и никакой рыбы колбасы, сосисок и прочей ерунды.
Тань Тань
положительно отношусь
Лиана Каримова
Прекрасно отношусь к любому оливьешьному варианту, кроме колбасы ; да и с колбасой съем в гостях :)))
Я готовлю похожий салат, но он у меня называется не оливье.
Красная рыба только на бутербродах солёная хороша. Ну и в ухе иногда. А так- сухая и не вкусная.
Жанна Лёзина
Только курица
С красной рыбой для меня не оливье. Этот салат делала пару лет назад с отварной говядиной. Не люблю его, но иногда заходит, но точно не с курицей.
Никак. Рыба и зеленый горошек не совместимы для меня по вкусовым ощущениям. А горошек из Оливье не выкинешь, иначе будет уже не Оливье. И согласна про колбасу. Именно она дает тот самый вкус) с красной рыбой я делаю другой салат-картошка в мундире, яйцо и зелень (и конечно же соленая рыбка)
Лариса Харчук
с говядиной
Ольга Таранина
замечательно отношусь
С колбасой-никогда. Только курица/говядина/язык. Делаю ещё с карпаччо со свежим огурцом. С кальмарами делала
Если рыба отварная или с/с, то вместо соленого огурца добавила бы свежий. С отварным минтаем/треской есть такой салат-делала, очень даже получился. В общем, положительно отношусь
Ну наверное вкус будет необычный, но интересно. Приготовить, но не одному, а с красивой девушкой, поэтому и нет смысла готовить одному.
Оливье с рыбой не бывает. только с мясом дичи
С рыбой это уже будет совсем другой вкус, а значит и другой салат.
А к этим ответам добавлю. При свечах. Ужин. Со своей половинкой
Обычно делаю с вареной говядиной.
С красной рыбой экспериментировала, мне даже понравилось, необычно.
Ирина Ульянова
Я из рыбных салатов только шубу и мимозу люблю. А в Оливье я могу кальмары добавить, мне так вкусно. Пусть это не оливье.
Лиза Трушкина
с пельменями
Положительно)
не пробовала. Рисковать не буду