Вторые блюда

А почему нет говяжьего сала?

У говядины его очень мало. И если бы оно было-было бы дороже, а на вкус точно так же
Анна Варфоломеева
Лучший ответ
Потому что они правильно питаются в отличие от свиней!)))
Коровы много бегают, и поддерживают себя в физической форме. Катаются на велотенажерах, выступают на олимпиадах. Вот жир и не успевает образовываться.
Юля Матей
Корова ест траву .жир у неё несъедобный .свинья ест всю помойку ...поэтому откладывается так много сала .есть конечно травоядные свиньи-у них тоже нет сала почти
жир есть у всех животных - даже у рыб - особенно осенью
есть, но его не продают, потому что малосъедобно
Жир говяжий есть, но он невкусный, тяжелый, а телятину и говядину, изначально, выращивали для мяса. а не для жира. Вспомните, чем коровы и бычки питаются?! Слава вегетарианцам!
Anastasiya Egorova
В фарше....
А ты что не знала, что коровы ходят в фитнес клуб?
И очень даже есть обращайтесь, наколупаю.
Если считать салом подкожный жир, то он есть конечно и у коров. Только его мало и он невкусный, по сравнению со свиным салом.
Laçin Amanova
Купи мраморный стейк Рибай, Топ Блейд или еще какие-нибудь варианты - где масса прожилок жира и целые жировые прослойки.
Этот жир нежный, сладкий и вкусный...
Недаром эта говядина от 1200 до 2500 руб за килограмм...
есть жир и у коровы, но его мало, не знаю точно, но предполагаю, что сало это уже готовый продукт из подкожного жира свиньи.
был раньше свежий в магазинах стоял брикетами свежими его мало брали как и маргарин все ели масло сливочное сейчас все переделывают на спред чтоб не пропадал жир
есть говяжий жир.
невкусный тугоплавкий.
если конечно это не мраморная говядина.
Есть! Но не популярно, как свиное.
Потому что !!!:)
Алдынай Содунам Сало говядины используют в других целях нежели свиное, вообще их жир используют в свечах, но для еды (предполагаю) оно не особо вкусное и его мало + оно плотное, как и само мясо
есть но мало