Вторые блюда
Как сварить вермишель или спагетти чтобы она не слипалась?
Когда закипит- добавить ложку подсолнечного рафинированного масла
Как закипит, посолить воду, опустить вермишель или спагетти и постоянно помешивать до готовности
K :*
Я так и делаю и все равно
Встречный вопрос. Как можно сварить спагетти, что бы оно слиплось?
ограничить воду необходимым количеством для впитывания и масло добавить
немного растительного масла добавьте в воду и покупайте изделия высшего качества из сортов твердой пшеницы

в кипящую воду и её должно быть много - закинуть спагетти и варить по времени - сколько указано на коробке - откинуть на дуршлаг и промыть водой
После варки промыть, а затем разогреть со сливочным маслом.
Аль-денте из сорта А, а потом добавить немного масла.
Варить столько минут, сколько указано на пачке . Воду слить. Добавить немного оливкового или сливочного масла.
Хорошие сорта любой пасты никогда не слипаются!
В солений воде, и минут7-8,за пол часа конечно слипнутся
Самое главное правило - купить НОРМАЛЬНЫЕ макароны. Сварите их, следуя инструкции, тогда и получатся не слипшиеся.
зубочистками разделить их
в кипящую воду бросить и перемешать, иногда помешивая после этого до готовности!
их вообще-то перемешивать надо, когда варишь
Мама макороны. Вскепитить воду, посолить. Добавить макарохи и перемешивать. Или купить вермешель быстрого приголовления Стоит от 5.60 до 100 рублей.
Лучше покупать ролтон или доширак. Пхпапх
Купить Бариллу и будет Вам счастье! Никогда не слипаются, даже если оставить и не мешать.
Выбирайте вермишель, спагетти и т. д. из твердых сортов пшеницы, а главное не переварить, как правило, время указывают на упаковке, если нет то 7-10 минут.