Вторые блюда

Как Вы относитесь к "быстрой" пищи, в том случае, если нет времени готовить? Какую употребляете?

что подразумевается под быстрой пищей?
вот, например, на скорую руку хорошо подходит суп с рыбной консервой.
а паста с соусом также быстро готовится, если мясо уже подготовлено для готовки.
иногда это может быть яичница, либо покупной салат из магазина (если дома совсем ничего нет. а кушать хочется)
Ник@ Демидович
Лучший ответ
Яйца с помидорами пожарю или тупо потушу лапшу, разобью туда яйцо. Сейчас есть сосиски в морозилке. Можно сварить + маринованная капуста, уже еда. Или салат зеленый порезать, порвать- кто как хочет.
Если Вы о лапше типа Доширак, то иногда ем. Обычно меня осенью на неё тянуло. Сейчас вот не хочу. Но как то летом мы её ели.
Нина Палкина
Когда работал по утрам, часто готовил рыбу в микроволновке. Утром заранее готовую тушку рыбы с овощами поливал майонезом, кетчупом, ставил в микроволновку, сам шел умываться, бриться, одеваться. И получал горячий, сытный, вкусный завтрак, особо не тратя время
Да прошло моё время всякую гадость в рот совать после сей пищи из быстро Питта Мне нужно будет курс лечения неделю проходить
Елена Замятина
"Ты лучше голодай, чем что попало есть..."
филе рыбы жарится 5 минут...
овсянку можно в микроволновке за 2 минуты сделать прямо в керамической плошке...
омлет 10 минут...
как раз с салатом возня, помыть-нарезать.

если имеете в виду покупную - пицца на ура, но и там 10 минут ждать надо )
колбасу
Аня Наговицына
Пельмени люблю
Фрукты овощи овсянка
бутерброды, яичница, пельмени,
Салат нарезаю из свежих овощей, если нет времени готовить
Anna Buchmüller