Вторые блюда
Как вы относитесь к разогреванию пищи? Что предпочитаете так готовить?
Положительно отношусь, у меня нет личного повара, 3 раза в день мне свежее готовить. Таким образом готовлю любые горячие блюда.
Нормально отношусь... холодной что ли ее есть? (
негативно.
едим свежеприготовленное. остывшее не разгреваем. готовим на 1 раз ровно столько сколько съедим. остывшее и разогретое не вкусно.
и "разогревать" это не "готовить", это именно разогревать уже готовое
Жанна Решетникова
где же вы находите время, чтобы 4 раза на дню готовить?
всё разогреваем. готовлю еду на несколько раз
Эээ... Не понимаю.
Готовить и разогревать это как бы разные вещи...
Нормально отношусь. Наливаю суп из большой кастрюли в тарелку и разогреваю в микроволновке. Всю кастрюлю, конечно, не грею. На каждый прием пищи готовить свежую еду-это личную кухарку надо иметь. А у меня есть и другие дела в этой жизни.
как к вынужденной мере, обычно готовлю столько сколько планирую съесть. но иногда бывает остается, очень редко
Конечно разогреваю! А куда деваться?
Положительно отношусь. Предпочитаю есть еду горячей, а не холодной.
нормально... первое же готовишь на 2-3 дня..
я не люблю еду на другой день.
редко ем, но всё разогреваю.
а муж холодную спокойно ест
редко ем, но всё разогреваю.
а муж холодную спокойно ест
Осуждающе отношусь.
Вот разогревается она, а я стою рядом и говорю: "как же тебе не стыдно, пища... посмотри на себя... какое безобразие... до чего же ты докатилась".
В приготовлении разогрев использую редко, например иногда подогреваю уже собранные бургеры и сэндвичи, чтобы не остыли пока их ешь, вино с добавками - глинтвейн, молоко для выпечки. А вот разогреть готовое для меня норма, могу подогреть все, что подается горячим.
Нормально. Холодным же не станешь давиться? Супы и второе грею всегда
обычно купленные беляши и подобное, перед готовкой
Я все разогреваю, а готовлю дня на четыре
разогреваю все, что можно разогреть
чтоп сто, готовить еду разогревом? Это как
Готовить... разогревать.... тоже не поняла вопрос. Разогреваю. Нормально к этому отношусь. Только приготовленное, конечно, вкуснее. Но, как бы я не любила готовить, я не готова стоять у плиты каждый день по несколько раз.
Так готовить или разогревать?
В каком смысле? Готовить и разогревать и готовое, немножко разные понятия. Остывшее естественно разогреваю. Ничего ужасного в этом не вижу.
щи.... борщь... мороз каша свареная час назад не горячая.... молоко разогреваем с маслом потом каша получился завтрак суп гречневый
Отрицательно. Пища должна быть свежей.
Жанна Решетникова
нормально отношусь, готовлю на 2-3 дня, поэтому, естественно, разогреваем