чаще всего индейку/курицу - быстро, просто, всегда вкусно.
на втором месте, не мясо, а рыба, красная)
Вторые блюда
Какой вид мяса предпочитаете? Что готовите?
Виорика Xxxx
А меня ледяная рыбка на выходные)))
А я за свинку! универсальное мясо, вкусное и жареное, и запеченое и тушеное!)
на втором месте курятина, над говядиной поколдовать надо, смотря какая часть...
на втором месте курятина, над говядиной поколдовать надо, смотря какая часть...
Кролик курица дичь .все варёно тушёное .
Предпочитаю ягнятину и говядину. Перечислять блюда не вижу смысла
домашнюю птицу - утки (не жирные), куры, петушки
свинину...).. а уж что из нее готовить.. даже голова не болит...).. по быстрому.. отбивные.. в духовке запекаю ...и много много еще чего..)..
телятина, курица, некоторые части свинины
Ну, больше все таки наверно курицу.... она более универсальна-ее и в суп, и в салаты, и подливу с ней, можно просто в духовке запечь или пожарить...) свинину\говядину редко ем, и только в запеченном виде либо шашлык))
Свинина и курятина, бывает индейка, редко говядина, как правило в фарш,, баранину почти не употребляю.
Только баранина -почти полное отсутствие холестерина, плюс фермент не помню какой -поджелудочная отдыхает при потреблении баранины! Главное баран не понимает когда его режут, соседний будет травку кушать )) Нет озверина -гармона схраха, агрессии итд .в отличии от хрюши, говядины !!!) Ошибочное мнение дэбилов о жирности и вреда итд. стереотип! ((
Свинья сухая или жирная. Говядина дорогая или мелкая. Птицу будем есть, грудку))
мраморную говядину, готовлю курицу
Говядина, курица.
Котлеты, рулеты, запеканки, говядина в отворном виде. Из курицы - также шаурму.
Из выпечки :курник, вак-беляш, уч-почмак, пироги всякие.
Котлеты, рулеты, запеканки, говядина в отворном виде. Из курицы - также шаурму.
Из выпечки :курник, вак-беляш, уч-почмак, пироги всякие.
грудку куриную и рыбу,
всё остальное вредное
всё остальное вредное
Когда как
когда свинина, когда говядина и курица
да и финансы на это тоже влияют
готовить можно от жареной картошки с мясом и заканчивая простым поеданием жаренного, варенного мяса
когда свинина, когда говядина и курица
да и финансы на это тоже влияют
готовить можно от жареной картошки с мясом и заканчивая простым поеданием жаренного, варенного мяса
Свинина, запекать
Индейку люблю, и манты можно сделать, и в фольге запечь и гуляш сделать, пельмени хороши )))
Похожие вопросы
- Котлетки из какого мяса предпочитаете, как готовите (на пару, жарите, запекаете) и гарнир к ним какой любите?
- Хочется хороший плов. Есть все виды мяса. Готовлю редко, но представляю, как надо. Вопрос- какое взять мясо?
- Хочу приготовить холодец,расскажите как вы готовите?свой рецепт от начала до конца-из какого мяса предпочитаете,
- Как предпочитаете оленину готовить, какой гарнир и какое вино любите под это мясо?
- У меня в морозильнике 5 видов мяса хочу приготовить индюшатину как её готовить
- ответьте пожалуйста.. . 1)Что такое мясо? 2)Виды мяса. 3)Термическое состояние мяса. 4)Первичная обработка мяса.
- Есть такое блюдо мясо по-французски. Готовят его так: слой картошки, сверху маянезик и мясо, повторяют
- Как часто вы готовите рыбу? Какие сорта предпочитаете? Как готовите? Какие сорта, лучше жарить, а какие варить, тушить..
- Ну вот скажите,мясо как не готовь-вкусно не будет(не куриное-курицу я люблю)?
- Я купил мясо, но сил готовить уже сегодня нет.. Завтра буду, а мясо лучше в морозилку или в холодильник до завтра?