Вторые блюда

Какой вид мяса предпочитаете? Что готовите?

Виорика Xxxx
чаще всего индейку/курицу - быстро, просто, всегда вкусно.
на втором месте, не мясо, а рыба, красная)
Ирина Трифонова
Лучший ответ
Виорика Xxxx А меня ледяная рыбка на выходные)))
А я за свинку! универсальное мясо, вкусное и жареное, и запеченое и тушеное!)
на втором месте курятина, над говядиной поколдовать надо, смотря какая часть...
Кролик курица дичь .все варёно тушёное .
Юлия Ракова
Предпочитаю ягнятину и говядину. Перечислять блюда не вижу смысла
Любовь Гопанюк
домашнюю птицу - утки (не жирные), куры, петушки
Юлия Фет
свинину...).. а уж что из нее готовить.. даже голова не болит...).. по быстрому.. отбивные.. в духовке запекаю ...и много много еще чего..)..
Надя Яровая
телятина, курица, некоторые части свинины
Ну, больше все таки наверно курицу.... она более универсальна-ее и в суп, и в салаты, и подливу с ней, можно просто в духовке запечь или пожарить...) свинину\говядину редко ем, и только в запеченном виде либо шашлык))
Tenilik Kubenaeva
Свинина и курятина, бывает индейка, редко говядина, как правило в фарш,, баранину почти не употребляю.
Таня Мед
Только баранина -почти полное отсутствие холестерина, плюс фермент не помню какой -поджелудочная отдыхает при потреблении баранины! Главное баран не понимает когда его режут, соседний будет травку кушать )) Нет озверина -гармона схраха, агрессии итд .в отличии от хрюши, говядины !!!) Ошибочное мнение дэбилов о жирности и вреда итд. стереотип! ((
Лена Есина
Свинья сухая или жирная. Говядина дорогая или мелкая. Птицу будем есть, грудку))
Віка Гоч
мраморную говядину, готовлю курицу
Говядина, курица.
Котлеты, рулеты, запеканки, говядина в отворном виде. Из курицы - также шаурму.
Из выпечки :курник, вак-беляш, уч-почмак, пироги всякие.
Анна Азарова
грудку куриную и рыбу,
всё остальное вредное
Когда как
когда свинина, когда говядина и курица
да и финансы на это тоже влияют
готовить можно от жареной картошки с мясом и заканчивая простым поеданием жаренного, варенного мяса
Свинина, запекать
Индейку люблю, и манты можно сделать, и в фольге запечь и гуляш сделать, пельмени хороши )))
Irina Bauer