Вторые блюда

Как приготовить стейк акулы?

пожарить его. это обычный катран. вкус и запах слегка странноватый, потому в сковородку советую кинуть зубчик чеснока и пару веточек ароматной травы, типа тимьяна или розмарина
Любовь Волчек (Кочмак)
Лучший ответ
Яна Сергеевна катран это черноморская акула, а есть и другие
Разжечь костёр, нагреть сковороду, налить масло и бросить мясо в сковороду.
На барбекю
Акула (Катран) в фольге: лучший ужин
На 100 гр. - 11 Ккал.

Ингредиенты:

• Акула (ваша любимая) — 2 стейка
• Лук — 1/2 шт.
• Лимон — пару кусочков
• Лавровый лист — пару штук
• Черный перец, соль
• Помидор — 1 шт.

Приготовление:

1. Акулу нарезать стейками.
2. Застелить противень фольгой, выложить на него лук, кусочки лимона (под каждый стейк).
3. Далее стейки поперчить, посолить, полить лимонным соком, положить кусочек томата, лавровый лист.
4. Обернуть фольгой сверху и выпекать около тридцати минут при 180-200° С.
Анюта
Яна Сергеевна катран это черноморская акула, а не вообще любая
пожарить в чесноке и масле
рарарв
Madinka Kairatova
Акула (Катран) в фольге: лучший ужин
На 100 гр. - 11 Ккал.

Ингредиенты:

• Акула (ваша любимая) — 2 стейка
• Лук — 1/2 шт.
• Лимон — пару кусочков
• Лавровый лист — пару штук
• Черный перец, соль
• Помидор — 1 шт.

Приготовление:

1. Акулу нарезать стейками.
1 Нравится Комментировать Пожаловаться