Вторые блюда
Какие продукты стоят дешево, но очень полезны?
Морковь, лук, чеснок, яблоки, картофель, редька. - Это только в нашей полосе планеты Земля (На краю земли).
Катюшка Чулкова
от моркови личинки твердеют и потом не посрать
Светлана Драгунова
Картошка не полезна. Вреднее нее только рис и чистый сахар
нужно взять долгожителей и спросить у них, чем они питались.
Остальные разговоры и рассуждения - фейк, пустота, пшик.
ЦЫПЛЯТ ПО ОСЕНИ СЧИТАЮ
Овсянка.
..капуста белокачанная.. стоит дешево.. блюд из нее приготовить можно много... и она очень полезна..)..
Овощи, бобовые, морская капуста, рыба (типа путассу)
Морская капуста
Геркулесовая крупа, каша из нее.... морковь, капуста любая, лук, свекла!!! фасоль, бобы, горох.... пшенка....
Нет полезных или вредных продуктов. Человеку полезно питаться разнообразно и сбалансированно.
нефть газ человеческие руки
ну первые два вычекните
Каши и овощи
Почти все крупы, овощи и фрукты, бобовые
Крупы, овощи, фрукты
капуста белокачанная. как раз таки самый вредный. Летом я купил домашнею ранюю за 50 р около 1 кг Ну такая сладкая прям влюбился. Ждал когда вырастит своя позняя, ну так кислая. По этому у бабулек, можно иногда купит дешево, вкусно и полезно. Ну придите в 3-4 часа и они отдадут по дешовке. Так же полезна домашняя свекла. Стоит не дорого две шт за 50 р.
Мята полезна. плоские песики.
перловая крупа, свинина с рынка, топленое свиное сало. Просто попробуй и не слушай всю эту авторитетную чушь о вреде этих продуктов. А вообще:

Субпродукты. Овощи, фрукты не указываю, они у нас бесплатно растут, были бы руки.