Вторые блюда

баранина в любом случае хуже свинины, плов это и есть каша с мясом, стейк просто кусок говядины, и это правда

Баранина не более вонюча чем свинина .В странах Европы где не любят баранину таких как Польша и Украина традиционно никогда овцеводством не занимались, за исключением горных районов Карпат которые и не Украина вовсе (и не Польша) ,а присоединная Сталиным к этой стране территория. Не особо любят баранину и в европейской части России, предпочитая баранине свинину .Причины тут разные и зависит прежде всего от ритейлеров которые естественно ориентируются на спрос .В таких странах и в таких регионах баранина традиционно более дорогая чем свинина. К тому же в продаже там часто можно купить мясо не кастрированного барана с характерным запахом, который и отпугивает покупателя .Иными словами люди просто не разбираются и валят все в одну кучу
Светлана Сафина
Лучший ответ
Екатерина Петина А вообще - то баранина на любителя !
Свинина и баранина равнозначно не вкусные
Pavlovna Я
Мусульмане с вами не согласятся Они свинину вообще не едят
Спасибо за инфу.
с первым не согласен, всё остальное правда
Юля Савина баранина воняет а свинина нет из баранины не сваришь хороший бульон
А человек - просто дерево.
Баранина в 1000 раз лучше свинины
Z_
Zhekssenovaaaaaa _
Тоже терпеть не могу вонючую баранину.
Мария Чистик
Баранину нужно уметь готовить.
Хотите посмеяться Как вы считаете люди сообщества прожившие не одну тысячу лет выбирают оптимальное питание вы не против этого? так вот баранина это единственное мясо которое разрешено во всех религиях Ну а теперь Задумайтесь что лучше баранина которую рекомендуют есть тысячелетиями или свинина с говядиной одна грязная другая священная
не согласна по всем пунктам, и это правда ничем неоспоримая
Зоя Солдатова
С первым тоже не согласен
Свинина - самое безвкусное мясо.
Галина &&&&&&&
Каша готовится совсем не так, как плов, поэтому плов это не каша, это рис с мясом.

Остальное, на вкус и цвет....
Ольга Шашкина
Ты уже это писал.
Скучно снова стало - хочется дискуссии? 8-)))
Люда Саенко
а вы знаете, что бараны едят? только траву и больше ничего. а свиньи? все подряд. вывод- умейте готовить баранину, не каждому дан такой талант.
Kristina Shurshikova
Каши бывают рассыпчатые, густые, вязкие, жидкие, розмазни, молочные. на воде. с мясом. с овощами и тд. Плов это блюдо, где рис - рассыпчатый, мясо, овощи подвергнуты таким кулинарным способам обработки как - обжаривание, тушение, варка, + варка риса на пару, + томление плова под крышкой не менее получаса. В общем Плов это один из самых сложных кулинарных блюд, и по составу и по технологии приготовления...
Баранина хуже свинины? Товарисч, а ты не попутал ничего? Нет? Тогда иди ка ты нафиг. И да-если для тебя плов это каша с мясом-я тебе сочувствую. Потому что это единственное блюдо со вкусным приправленным рисом, мягчайшим мясом, большим количеством тушёной золотистой морковки и обязательно жёлтый
Плов сравниваешь со стейком - дебил, просто свиньи любят свинину больше чем что либо
Настя Лукьянова Свиньи любят свинину...