Вторые блюда

Ваше любимое второе блюдо? Вы можете есть его каждый день?

Чтобы каждый день есть одно и тоже блюдо - это перебор или уж повару стоит очень постараться. Пожалуй мясо с различными соусами и в качестве гарнира картофель тоже в разных вариантах.
Фейка .
Лучший ответ
Любое блюдо не могу есть 2 раза подряд
Юля Шувалова
Жареная картошка... а вот есть её каждый день вредно (
Шашлык люблю но ежедневно есть не могу, нельзя мне
Я устрою бунт, если 3 дня подряд будет одно блюдо. Такого даже в армии не было.
Венгерский гуляш.
Ф*
Фарида ********
Татьяна Кузьмина плов Узбекский Гуляш венгерский
Гуляш с пюре.
V*
Viktoria ********
Надоедает одно и тоже. Пельмени можно часто есть
Елена Квасова
вoт caлaт такoй, мoжeт нeзнaчитeльнo вapьиpoвaться, Kaждый бoжий дeнь y нac, oбязaтeлeн и нe нaдoeдaeт. Ocтaльнoe чepeдyeтся и мoжeт быть вcё чтo yгoднo..
Юля Кутьина
Пельмени из рыбы
Ольга Стрижова
Блюда стараюсь разнообразить ежедневно, чтобы не приедалось. А вот бутерброды с семгой - моя слабость...
Galina Vasilevna
Отварной картофель с раст. маслом.
Gul'naz Bekzatova
Люблю картошку жареную пареную варёную, но каждый день это перебор.
Нет такого. Люблю разнообразие.
Saltanat Kalymbetova
Картошку отварную могу есть каждый день.
судя по тому, как разворачиваются события в стране, нам всем придётся полюбить корочку хлеба на первое и второе и на каждый день....
блюда из курицы или из рыбы
Гуляш
M S
жареная курица ем каждый день без выходных
Галина Я))))))
Варёная свёкла.
Гречка с вареной курицей. Всегдаааа
Настя Рубан
Я даже не знаю какое у меня первое любимое блюдо... Но, если найду, наверное с недельки две полопаю с удовольствием. Яблоки кисло-сладкие и бруснику с сахаром например я могу тоннами за милую душу съедать.
Салаты овощные и котлеты.
Селедочку с картошкой, отваренной в мундире
Елена Гусева
ДА
обажаю прожареную картошку можно даже подгорелую
разное
Aigerim *
Могу съесть по желанию но не могу есть его слишком часто
Janatoy Sharipova