Вторые блюда
Вы часто покупаете телятину? Как Ее готовите?
редко. для ребенка. отвариваю и измельчаю в пюре.
Никогда не покупаю
в холодильнике только телятина, раз в неделю баранина. готовлю всяко разно, но предварительно вымачиваю 2-4 часа в проточной воде
Постоянно . Говядину - на стейки и филе - гриль . Телятину тушу или в супы .
отварить, потушить... вата она и есть
..вообще не покупаю... не люблю ни говядину не телятину.... родственники дают когда бычка забивают.. мужу готовлю в духовке... сама не ем.. мне не вкусно....
мясо по французски.
раз в неделю-две
У метя только коты её едят в Вискасе. ))))
Красное мясо лучше не есть.
Тушу ее и делаю блюдо под названием "Черный бык" (типа "Говяжих щечек").
Оч вкусно! 8-)
телятину не покупаю из личных соображений... )
Не покупаю телятину вообще. Мне говядина нравится куда больше, чем телятина.
Говядину не ем любую. Баранина лучше.
тяжелая пища... даром не надо... два дня перевариваться будет
жесткое мясо готовить часов 6
терпеть не могу молодую телятину нет ни вкуса ни запаха. Говядина вкуснее.
Живу в частном доме. Покупаю телятину примерно раз в неделю, по выходным всегда делаю шашлык на своей новой печи-барбекю Palazzetti Bajkal, взял её в Интернет-магазине бесткамины. Получается очень вкусный и нежный шашлык! :)
Анна Е - Ва
Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.
Не очень чаще. Скорее курицу или свинину. Телятина не очень вкусная, как по мне
Отличная возможность насладиться Барбекю в любую погоду- это сделать его дома, решил попробовать когда наткнулся в https://pechki.su/ на данное чудо, о приобретении не жалею!
Не скажу что очень часто покупаю телятину, но временами бывает (пару раз в год наверное). Раньше на мясные привозы ходили с женой, сейчас через интернет заказываем, времени много экономится. Берем обычно тут: https://primemeat.ru/myaso/telyatina/