Вторые блюда

А вы пробовали гречневую лапшу?

Вроде нет
Ольга Васильевна
Лучший ответ
Пробывали .я гречку не люблю и разумеется лапша тоже мне не понравилась
нет и не собираюсь. я чувствую, что это не есть вкусно для меня
Светлана *****
Не пробовала. Но есть такой пунктик в планах))) Гречку люблю, лапшу - тоже. Думаю, мне должно понравиться)
Yulichnaya **
едим время от времени, обычная гречневая лапша, вкуснее в салате
гречневые спагетти пробовала, понравились.
готовила сама (саму лапшу из ингредиентов)
не впечатлила. возни много, а на вкус так себе...
быстрее и проще просто гречку и просто лапшу
Из гречневой муки нравится всё.
Купила на пробу в маркете, ничего так, но рисовая мне больше понравилась
Margarita Sanagurskaya
Нет
Мика Мика
да. немного непривычно, но есть можно
да. неплохо.
Olga Davidova
вкусно
Лерочка *
да, мне нравится, готовлю с ней овощи с грибами в воке...
Саня Михей
Не понравилось. Гречку очень люблю, а то.. гадость резиновая
Пробовала, понравилась. Вкус не такой выраженный, как у гречки. Японцы едят её вроде преимущественно холодной, чтобы не забивать тонкий вкус. А по мне отлично и теплой, с соевым соусом.
Пробовала лишь раз. Не понравилось! Предпочитаю макароны-лапшу с обычном вкусом. А гречку обычную. Из крупы, без муки.
Нина Кушнир
Пробовала, когда вок заказывала. Как-то не очень
Маша Хаска
Обожаю гречневую лапшу, готовится не сложно. Делаю с соусом терияке.
... *** No
Да - очень вкусно, правда я делала по китайскому рецепту в воке с курятиной, овощами и соусом терияки - получилось очень вкусно с соусом то
вроде бы нет
Пробовал, мне не очень зашла
Да пробывала. Очень вкусно)))) Но гречки бывают разные. Тут нужно выбирать. Мне больше всего нравится вот тут заказывать https://www.russiantable.com/imported-buckwheat-groats-2-lb-908gr__314-38.html
Очень вкусная