Вторые блюда
А рисовая лапша вкусная? Или специфическая?
Имею ввиду - лапша НЕ быстрого приготовления, а в пачках как спагетти. У нас продают, но я не знаю ее вкуса и не умею готовить, честно говоря. И вообще, китайско-японскую кухню не люблю. Может, можно эту лапшу как-нибудь по-европейски приготовить?
Не покупайте, вам не понравится. Она идеально подходит только для восточной кухни !
совершенно бесфкусная. Хотя у нас в восточном кафе готовят фунчозу - мне нравится
Приготовьте фунчезу.. думаю, понравится! Фото и все составляющие см. в Моем Мире.... Если интересно, поделюсь рецептом...
Она безвкусная, нейтрально подходящая ко всему. Но мы обычно листы покупаем и готовим с начинкой из овощей и едим с разными соусами...
Тынц, можно есть, но ИМХО салат с ней прикольней.
На любителя, она практическе безвкусная и ее лучше протушить с чем-то, чтобы вкус был.
мы покупаем уже готовые салатики с рисовой лапшой, например, такие http://www.povarenok.ru/recipes/show/27015/
Не сказала бы, что вкус специфический, скорее наоборот-ничего особенного, безвкусная) Но салаты из нее получаются неплохие
безвкусная, но с разными соусами и овощами есть можно.
как обычная вермешель, чуть меньше вкуса. Добавь побольше соли и не очень много сливочнего масла. Кетчупом испортишь. Вообще штука интересная, но лично я человек привычки!
Я пробовала рисовую лапшу. Вкусная, тоненькая и нежная. Можно как обычный гарнир. Я еще салат с ней делала. Лапша, острая морковка, мясо обжареное, далее по вкусу: майонез, масло раст. перец болг, чеснок.
Скорее всего специфическая раз рисовая готовь также как обычную
на сковородку: куриное филе, перец, грибы, помидор, чеснок и зелень, все полосочками, и лапшу предварительно свареную 5-7 минут, все по порядку, и если нравится то соевый соус, обалденная вкуснятина