Вторые блюда

Я купила китайскую рисовую лапшу. На вкус - не очень. Что можно сделать, чтобы ее можно было есть?

Лук мелко покрошить.
Морковь натереть на средней терке.
Чеснок мелко порубить.
Мясо нарезать небольшими кусочками.
На растительном масле обжарить лук.
Добавить морковь, слегка обжарить.
Добавить мясо, посолить, поперчить. Жарить под крышкой в течение 25-40 минут (время приготовления зависит от вида мяса) .
Добавить чеснок, перемешать, жарить 3-4 минуты.
На тарелочки выложить лапшу, на лапшу выложить мясо.
Посыпать зеленью.
Приятного аппетита!
Виктория Галеева
Лучший ответ
Англичане говорят: "Дайте собаке хорошее имя! " Так что назовите эту лапшу корейской, вьетнамской или японской, если только не демократической.
то же что и в макароны-
рыбу
мясо
Я даже делала просто с обжареной морковкой и луком.
ввести код 000101110010100011110000 и отключить вкусовые рецепторы
Evelin Kis
её варят, а потом маринуют, как морковь по-корейски.. . тока перца меньше намного.. . В магазинах продают готовую...
Отварите ее, остудите и используйте как основу для запеканки: можете сверху покрошить слоями чего угодно: сосиски, ветчину, помидоры, соленые огурцы - в форму поверх вылейте смесь взбитых яиц + потрите сыра, подавать к столу с рубленной зеленью. Вкусно!
Варить не пробовала ???

К ней ваще соус нужен, а еще - её в бульён добавляют уже сваренный.... пару кусочков мяса, морковь, лапша и приправы их острые. Вкусно получается.
A7
Angel 76
Камила Кэм Я ее просто так варила, в воде :))) Значит, ее добавляют в бульон.
Если на вкус не очень, то зачем её есть??? Выкиньте от греха по-дальше и больше не покупайте. Дешева рыбка, погана юшка.
Камила Кэм видите ли, гурманы говорят, что эта лапша - исключительный деликатес, если знать, с чем ее подавать. Сама по себе она - основа, как лепешка для пиццы. Но я не знаю, с чем ее едят. Поэтому спрашиваю у тех, кто знает.
Гулнара Султанбекова Если изначально не панравилась,то что не делай....Не всем подходят китайские деликатесы.
обжарь её в большом количестве масла получатся чипсы