Вторые блюда

Пробовали чебуреки из капусты?))) Вкусно?

У меня сейчас питание с ограничением углеводов. Так захотелось пирожков каких-нибудь.... и вот нашла рецепт чебуреков из капустных листьев. Кто то пробовал такое?
София Бережная
Чего только не придумают..))
Таня Сливнева
Лучший ответ
пироги лучше
Алена Назарова
пирожки для безуглеводной диеты самое оно, ага)). Скушате фруктов лучше. А насчет рецепта... сейчас собираюсь сделать чабуреки с мясом и капустой), может изврат, кто-то скажет, но мне нравится сочетание фарша и капусты в тонком тесте.

Ааа, в капустном листе... так это ж жареные голубцы!:)) тоже диетическое блюдо;)) ага..
София Бережная В плане углеводов это диетическое блюдо. Я ограничиваю углеводы а не белки и жиры. И калории в данном случае не волнуют. Что то слишком узко воспринимаете слово диета.
София Бережная А во фруктах куча углеводов! Что вы советуете то?
Не пробовала, но идея хорошая) Я люблю такое)
Таня Малёнова
ну нет))) так представлять чебурека аж в листе и там капуста тоже ..такое не пробовала и не хочу
но именно чебурек с тушеной капустой пробовала и очень вкусно
Юлия Токранова
Чёт я бы не сказал, что жареное тесто показано при диете, да ещё с пониженным содержанием углеводов. Может хоть с мясом всё таки? А? ;) Там тоже углеводов не много, не картошка и не рис. )
Юлия Алова
София Бережная Какое жареное тесто? Это фарш в капусте в виде чебуреков)))
София Бережная В мясе углеводов нет, в капусте мало.
вместо теста капустный лист... я не настолько люблю капусту...
Ирина Лисько а я как раз настолько, но не понимаю: как держится оно на стыке? за счет чего? как думаешь? поискала в итернете, а там только рецепты с кляром, совсем другие.
не знаю, но думаю пирожков это не заменит. я тоже на диете, сахар повышен, но знаете - если мне чего нибудь очень захочется - я немножко сьем. 2 оладика, 1 пирожок, пару конфет.
А как капустный лист скрепляют?
София Бережная Либо яйцо, либо яйцо и панировка.
вареники с капустой... я их в сало окунаю...
Шницель капустный пробовала, вкусно. А внутри что у этих "чебуреков"? Может просто овощных голубцов накрутить? Лук с морковкой внутрь. Вкусно же))
София Бережная Не. Внутри мясо.
Че-то для меня не "катит"- люблю капустные шницеля или котлеты, ленивые голубцы - фарша мало, капусты много, ну, как то так)))