Вторые блюда
Пробовали чебуреки из капусты?))) Вкусно?
У меня сейчас питание с ограничением углеводов. Так захотелось пирожков каких-нибудь.... и вот нашла рецепт чебуреков из капустных листьев. Кто то пробовал такое?
Чего только не придумают..))
пироги лучше
пирожки для безуглеводной диеты самое оно, ага)). Скушате фруктов лучше. А насчет рецепта... сейчас собираюсь сделать чабуреки с мясом и капустой), может изврат, кто-то скажет, но мне нравится сочетание фарша и капусты в тонком тесте.
Ааа, в капустном листе... так это ж жареные голубцы!:)) тоже диетическое блюдо;)) ага..
София Бережная
В плане углеводов это диетическое блюдо. Я ограничиваю углеводы а не белки и жиры. И калории в данном случае не волнуют. Что то слишком узко воспринимаете слово диета.
София Бережная
А во фруктах куча углеводов! Что вы советуете то?
Не пробовала, но идея хорошая) Я люблю такое)
ну нет))) так представлять чебурека аж в листе и там капуста тоже ..такое не пробовала и не хочу
но именно чебурек с тушеной капустой пробовала и очень вкусно
Чёт я бы не сказал, что жареное тесто показано при диете, да ещё с пониженным содержанием углеводов. Может хоть с мясом всё таки? А? ;) Там тоже углеводов не много, не картошка и не рис. )
София Бережная
Какое жареное тесто? Это фарш в капусте в виде чебуреков)))
София Бережная
В мясе углеводов нет, в капусте мало.
вместо теста капустный лист... я не настолько люблю капусту...
Ирина Лисько
а я как раз настолько, но не понимаю: как держится оно на стыке? за счет чего? как думаешь? поискала в итернете, а там только рецепты с кляром, совсем другие.
не знаю, но думаю пирожков это не заменит. я тоже на диете, сахар повышен, но знаете - если мне чего нибудь очень захочется - я немножко сьем. 2 оладика, 1 пирожок, пару конфет.
А как капустный лист скрепляют?
София Бережная
Либо яйцо, либо яйцо и панировка.
вареники с капустой... я их в сало окунаю...
Шницель капустный пробовала, вкусно. А внутри что у этих "чебуреков"? Может просто овощных голубцов накрутить? Лук с морковкой внутрь. Вкусно же))
София Бережная
Не. Внутри мясо.
Че-то для меня не "катит"- люблю капустные шницеля или котлеты, ленивые голубцы - фарша мало, капусты много, ну, как то так)))