Вторые блюда

Что приготовить на обед? Идеи. Кто сегодня из вас что готовит?

С внуками будем готовить белорусские колбаски - говядина разрезается на на большие тонкие куски, отбивается, на них свиной фарш, сворачивается. Ну а что потом, жарить, тушить, запекать, решается ими в последний момент. Скорее всего, будет по разному понемногу.
Салат - соленые и маринованные грибы под шубой
Сырный суп из копченного чечила.
Ну и внучки обязательно сделают свои любимые ленивые пиццы
Аселя .
Лучший ответ
Виктория Русак Не слышала, они особенные?
Татьяна Злобина привет) у тебя какой часовой пояс?) или тоже не спится?)
У нас уха, курица с картошкой запеченная, оладьи ещё не съели. Салат из помидоров и огурцов. Я бы окрошки поела.
Картошечки сжарю, грибки соленые, редиска, салат-малат, курица уже готова, чесноком пахнет)
Не готовлю по выходным . Обедать в заведение пойду .
Я сегодня сварю рассольник с почками, сделаю классическую "Мимозу, запеку бедро индейки, сделаю картофельное пюре и овощной салат
мы пока не знаем... ночью в маке перезатарились, еще это съесть надо) да и дел много сегодня... уборка, ветеринарка... некогда будет.
в морозилке куча частей курицы, может запечем... рыбка еще вроде оставалась
У меня завтра утка по-охотничьи....
Юлия Алкеева
солянка форева )
Рыба, жареная в яйце. Как обычно, развалилась.
Viktoriya Tarasova
кашка с бульончиком или куриный супчик) болею я, ничего не лезет. домашним то своим уже приготовила макароны по флотски, гречку с ленивыми голубцами, силы будут рагу с почкой им к вечеру сделаю)
М*
Марина ***
Уха по-фински, булгур с овощами, салат из свежих овощей, грибная икра, ленивый штрудель - из тонкого лаваша с яблоками, изюмом.
Наташа Дождёва
Рестик
Я всегда готовлю себе обычную картошку с мясом, очень вкусно получается (мама научила), хотя в последнее время я начал смотреть рецепты на сайтах, но самый лучший, по моему мнению, так это вот этот: http://dailymenu.ru/ где выложено очень много различных рецептов на разные блюда. Получается действительно очень вкусно, так что советую воспользоваться!
Много чего можно приготовить, лично моя семья просто обожает все, что связано с курицей. Поэтому запас петелинки всегда имеется). Я на обед готовлю котлеты куринные с рисом или запекаю курочку с картошечкой)