Вторые блюда

Какой ужин будет самым вкусным на даче? Чтоб Вы приготовили?

Valusha Smurygina
Хочу купаты или люля- кебаб, большое блюдо со свежими овощами и зеленью, горячий лаваш и соус Ткемали или Сацебели...
Наталья Семёнова
Лучший ответ
Valusha Smurygina Поехали со мной в пятницу)))
Анастасия Кошман Дразнилка Свет, про люляшку лучше-б не напоминала))
Примитивный. картофель и мясо из дома уже готовое привезти .овощи порезать свежие
купаты\колбаски, грибочки, свежий хлеб и салатик овощной.. водочка ест-но
У нас еда на даче мало оличается от еды дома, ну разве что на костре что-то - но это не обязательно
Лариса Зимина
мы сегодня плов на костре готовили и окрошечку холодненькая освежающая в жару.
Надежда Надя
Мясо или рыба на гриле, много зелени, салат из сезонных овощей.
Вика Андреева
У нас свой дом и живем в теплой стране. Потому все воскресные столы выглядят примерно так - мясо, рыба, овощи на гриле. Салаты и ...Вино! ))
Ксения Якимук
Шашлык из баранины, нарезка овощей с зеленушкой, и красное вино
рагу с тушенкой или гречка с тушенкой
Елена Баскова
Печеную в углях от костра картошку
Раиса Tazieva
Курицу-гриль и колбаски горячего копчения. И салаты. Всякие и много-много!
**наталия **
Картошку с тушёнкой
окрошка шашлык зелень крылья на решетке морс или квас вино или водка холодная
Такая жара! Что-то лёгкое и прохладное. Окрошку на кефире, компот, клубника.
Julia Pesetskaya
холодный борщ
уху из петуха
На даче, только что то на мангале, не важно - мясо или сосиски. Запеченый картофель. Свежие овощи. Если повезёт с рыбалкой, то уху или запечь рыбу.
Хотя и в городе питаемся так же, но на природе почему-то вкуснее.
Рита Гулак
улиток, или шашлык, люля кебаб.
Салат: помидоры, огурцы, укроп, картошка (молодая вареная), лук лучше зеленый, др. зелень если есть и все заправить сметаной, солью и перцем.
Спросила бы мужа
чтото на огне (в кастрюле можно и дома )