Вторые блюда
Что приготовить на ужин простое и вкусное, ни как придумать не могу?
Поджарьте картошечку с лучком и с шампиньонами.
мясо или курочку
и гарнир

Драники картофельные, пожарить печенку в сметане, макаронные изделия, я заранее делаю отбивные и тушеную капусту, а потом разогреваю, любые салаты овощные, докторская колбаса в кляре, омлет с мясом
Гарнир из картофеля, запеченного с сыром
Понадобится: картофель, сыр (голландский/российский и т. п. ) , сливочное масло, чеснок, зелень, соль. Как приготовить картофель, запеченный с сыром. Хорошо промыть клубни при помощи щетки, сложить картофель на противень и запечь в разогретой до 160градусов духовке 45 мин. Порубить мелко чеснок и зелень, разрезать каждый горячий клубень картофеля пополам, ложкой вынуть сердцевину и перемешать с зеленью, чесноком и маслом, подсолив, затем обратно выложить сердцевину в половинки клубней. Соединить половинки, выложив между ними пластик сыра, подавать через 2 минуты (за это время сыр расплавится) как гарнир или самостоятельное блюдо.
Гарнир из картофельного пюре, запеченного с сыром Понадобится: 200г картофеля, 50г молока, 35г сыра, 20г сливочного масла, 1 яичный желток, мускатный орех, перец, соль. Как приготовить гарнир из картофеля, запеченного с сыром. Отваренный картофель пюрировать, добавив сырой желток и тертый сыр, а также приправив мускатом и перцем. Горочкой выложить массу на смазанное маслом огнеупорное блюдо, сверху обсыпать сыром, запечь еще 5-10 мин в разогретой духовке, подавать сразу как гарнир или самостоятельное блюдо.

Присоединюсь к Людмиле.
Рыба типа горбуши, разделать на филе без костей.
Рис до полуготовности.
Лук слегка поджарить.
В глубокую сковороду, смазанную маслом, рис, лук, рыбу, сверху смазать майонезом.
В духовку минут на 40.
Я такое называю "пирог без теста".
Рис до полуготовности.
Лук слегка поджарить.
В духовку минут на 40.
Я такое называю "пирог без теста".
Я вчера капусту тушила и котлеты жарила. Сегодня пока еще не решила.
курочку запечь + макарошки
запеканку
уточните набор продуктов - я сегодня например просто семгу с лимончиком в фольге запеку, но я не знаю из чего Вы собираетесь готовить
Нелля Дубинина
Спасибо за развернутый ответ
Нагетсы из курицы и салатик из капусты, можно пожарить котлетки - просто и вкусно...
Блинчики делать буду.
Сварить картофельное пюре и нажарить отбивных
Если любите криветки http://youtu.be/iTd7skSox94
Или Мясо http://youtu.be/mI8ZwsQtfXM или http://youtu.be/8FzeFU6HcNk
жаркое
нагетсы