Вторые блюда

Что приготовить на ужин простое и вкусное? У меня мало времен и продуктов.

Есть мясо говядина, кортошка, лук, таматная паста, яйца, зелень .Подскажите пожалуйста=)
Картошка с мясом в горшочках... чеснок и зелень добавить..)
Антонина Тарасова
Лучший ответ
глазунья !!!
Приготовьте азу из говядины
говядина
картофель
лук репчатый
соленые огурцы
томатная паста
мука
растительное масло
вода
толченый чеснок, соль, перец по вкусу
Говядину нарезать продолговатыми кусочками, при необходимости отбить. Лук нарезать полукольцами и обжарить на растительном масле до золотистого цвета.
Добавить говядину и жарить его до тех пор, пока не испарится выделившийся сок. Положить томатную пасту и жарить еще 5–10 мин.
Снять сковороду с огня и переложить содержимое в кастрюлю или сковороду с высокими бортиками. Посыпать мясо мукой и развести водой или бульоном, положить соленые огурцы, нарезанные крупно, толченый чеснок, перец, соль по вкусу и тушить до готовности.
Параллельно почистить картофель и нарезать его соломкой. Пожарить картофель на подсолнечном масле.
За 5 минут до приготовления азу добавить в него жареный картофель. Азу с говядиной готово.
Алиса Баранова
Плов.
Galina Kotlyarova
картошку и мясо режешь небольшими кусками. лук как хочешь.
мясо обжариваешь, добавляешь лук, еще немного обжарить, добавляешь немного воды, тушишь минут 5, затем добавляешь картофель, специи, и еще воды ( примерно на половину)
закрываешь крышкой и тушишь. когда будет готово добавь зелень.
приготовьте еду.
Потуши картошку с мясом
курицу в молочном соусе. Наливаешь молоко в сковородку, доводишь до кипения на медленном огне, солишь куриное филе и кладешь небольшие кусочки, чтоб они скрывались в молоке. На медленном огне 20 минут тушишь курицу, выключаешь огонь, когда молоко остынет, всё готово. Получается очень нежно