Вторые блюда

Доброго времени суток! Скажите что можно приготовить на ужин? Что нибудь вкусное не обыденное.

Дорадо гриль.
Маргарита Петрунина
Лучший ответ
Лобстера свари
если у нас шашлыки на ужин-значит мама не знает уже что готовить. это у меня все знают. самое простое-шашлык у меня
приготовьте мусаку . продукты обычные, а блюдо -нет :мусака.
6-7 крупных баклажанов нарезать вдоль на ломти толщиной в пол см. и пожарить с двух сторон, предварительно посолив..
говяжий фарш 700 гр. пережарить в раст. масле, быстро разбирая двумя вилками на крошки. в мясо добавить томатной пасты -200 гр. и 1 стакан воды соль, ч. ложку сахара лимонный сок куман перец кайен. перемешать. в форму с высоким бортиком ( смазаную маслом ) выкладываем слой баклажанов, слой фарша, посыпаем жареными кедровыми орешками, еще раз баклажакны, фарш орешки. прикрыть баклажанами. сверху полить или тахиной или соусом. соус : 3 ложки сливочного масла растопить на сковороде, молоко подогреть ( 2 стакана) в масло положить 3 столовых ложки муки ( без горки) и размешать лопаточкой. потихоньку влить горячее молоко все время мешая веселкой. посолить поперчить и догреть до загустения. залить на мусаку.
мусаку поставить в духовку на 40 минут. вынуть посыпать тертым сыром и еще на 10 минут на 180 град.
Источник: личный ,
Жанара Раисова
Рыбу от викинга - на стейк грибы, овощную смесь, морепродукты, орехи сверху сыр и в духовку, микроволновку.
Хотя на ужи полезнее творог, кальций из него усваивается только по вечерам. Так говорят диетологи. С медом, сметаной, зеленью. Или сделать что-то из него, сырники, запеканку, например.
Как бы вам сказать помягче насколько вы достали вы хоть Напишите на какую сумму рассчитывать и регион проживания А то получается у Вас всего 3.000 на ужин на двоих и писать что-то особенное нет смысла
Роза Толмачева Деньги не имеют значения, Краснодарский край
То, что обычно, но с другими специями, с другой нарезкой, с другим названием.
Вот напишу я "Печень куриная в соусе терияки", а Вы может это каждый день себе делаете или вообще печень не любите.
Налепи хороших пельменей.
рыба отв, соус польский
меня крылья всегда выручают, маринады меняю, в мультиварке и в мультипекаре готовлю, да и гарниры можно разные
рабочий жит ейский т с на скоруюруку рачкомс атам как пойдёт