Вторые блюда

Как мне в субботу приготовить рыбу? Под шубой надоело, ума не приложу

Запечь элементарно..
Наталья Харитонова
Лучший ответ
Светлана Журавлёва Какая красавица) в томате?
Смотря какая рыба - речная, морская, в какой шкуре, крупная, мелкая...
1. Сделать рыбу в маринаде ( с морковкой), например, морских окуней
2. Потушить в пиве (например, карп)
3. Отварить и сделать под польским соусом (треска, минтай)
4. Сделать большой пирог с рыбой
5. Обвалять в муке с солью и специями и обжарить
6. Сделать рыбу на пару (стейки сёмги)
7. Сделать слоями в духовке на сковороде картошку и горбушу
А если ничего не подходит - смотрите на неё, она сама подскажет )
Хорошую рыбу (филе) просто обвалять в муке с солью и перцем. Поджарить на растительном масле. К ней-молодая картошка. С маслом, зеленым луком, петрушкой и укропом. С черным хлебом. Простая еда-самая вкусная. Но рыба д. б. качественной и дорогой
Juliya Dolinskiy
Галина Матюшева Совершенно необязательно дорогой ) Я так и камбалу и путассу жарю )
Я люблю под маринадом, особенно летом холодную есть.
Saipidinovna Nm
Смазать специями, солью, сметанкой, выложить внутрь веточки зелени, дольки лимона, завернуть в фольгу и запечь.
Оксана Мельник
На решётке или закопить - неплохо бы...
Сколько можно жрать?
Фаршировать овощами,
уха. жареная с толченкой. Или у вас селёдки соленой залежи раз под шубой всё время делаете?! Сделайте тогда форшмак))))
Если рыба - целая некрупная тушка, то в соли - идеальный вариант.
Елена :^)
Закоптить как вариант
Смотря какая рыба
Завернуть в лаваш, обмазанный сметаной или майонезом и запечь.
Елена :^) Конечно - куда без майонеза! Без него же не будет так НЭЖНЕНЬКО!
делай "в шубе"... ну и потом, когда надоест - "над шубой"...
Под польским соусом приготовь. Мне нравится. Вкусно.
Наталья Х
Селедку что ли? Или любую рыбу? если селедку, то просто ешьте ее с картошкой и не морочьтесь готовкой.
Мария Берман
В духовку на 20 минут
По польски
I-
Imanyax -Io1