Вторые блюда
Чивапчичи, чиполетти-это вкусно? Стоит пробовать и покупать?
чего-то все только про Мираторг говорят, а у нас есть все те же колбаски, и чивапчичи в том числе, в гипере Глобус, их производства, и я их покупаю иногда. вкусные они
Да. Их изготавливают из пород коров Блек Ангус. Коровы были закуплены в Шотландии. Я сам лично видел стада этих черных коров неподалеку от Мираторга Брянск. Их видно с шоссе
Эти полуфабрикаты на подобии обычных купат.
Я не буду. А вы сами решайте.
присоединяюсь к первому ответу, который скрыт. А вы идите, покупайте и ешьте)))
Марина Борисова
А почему гадость?
Надо быть сильно голодным что бы есть эту гадость!
Любовь Штефан
но она не любит такие ответы. банит
Для непритязательных вкусов
Чевапчичи -балканский люля кебеб
Настоящий -очень вкусный !
A это -очередное жлобское барахло от мираторга, c дурацким и несуществующем в кулинарии названием при том за немалые деньги
Чевапчичи -балканский люля кебеб
Настоящий -очень вкусный !
Марина Борисова
Почему жлобское барахло?
лично мне не нравится такая еда.
Один раз стоит купить, что бы знать что это.
Ничего особенного если честно.
Купите, попробуйте и составите свое мнение об этом. Мне - не нравится, лучше купить обычную кишку и нафаршировать её на свой вкус.
у твоего земляка- Грилькова- на ютубе целый видео-обзор продукции "Мираторг" есть. если вкратце- не покупай.
Думаю - как и все мясные полуфабрикаты - они делаются далеко не из чистого мяса, с добавлением всяких преватизаторов, ароматизаторов и усилителей вкуса.
А со всякими "Е" - продукты жарить вообще нельзя - там может получиться такое... 8-()
Купите свежего мяса, замаринуйте в лучке и капельке уксуса - и на мангал или в духовку!
Вот это будут лучшие любых Чебупельменей... 8-)
Инга Игоревна
Уксусная кислота - E260
Никогда не видел и не слышал даже про ЭТО...
Ну, вот как сказать вкусно не вкусно? На вкус и цвет знаете ли ...
Вполне вкусно, но надо съедать сразу... т. е. готовите и съедаете, больш не разогревать и не оставлять... а то они кукожаться
что одному вкусно - другому гадость
Слово "чевапчичи" у меня ассоциируется с чем-то пошлым :) Не пробовала, если честно.
Чиполетти -неплохо, но это если уж сильно прижало поесть, прям сводит, а готовить долго. На перекус с кружкой жидкого супа (типа Магги) пойдёт.
Если честно, то мне эти чивапчичи ваще не понравились. Самые классные колбаски для гриля пробовал у Ремит. Они такие в черной упаковке, вот эти колбаски ваще огонь!