Вторые блюда
Вы пробовали чивапчичи? Они реально вкусные? Стоит взять?
Не стоит полагаться на чужое мнение. Вкусы у всех разные. Может Вам и понравится. Нет, всегда есть, кому их скормить. Голодной кошке, к примеру.
дочь обозвала их "папа НЕ может"....
Ни разу не пробовали.
Ела их в Черногории, напоминают люля-кебаб. То же самое - плескавица, только в виде котлеты
Одного раза хватило. Суховатые колбаски. В конце 80-х были вкусные сервелатинки размером с сосиску. Вот были вкусные-е! С чешским Праздроем пильзенским...

Светик Ефимова
Ну, охотничьи колбаски и сейчас вполне приличные. Особенно с пивом-то. )))

Это всего лишь сербские колбаски. Магазинная колбаса-полуфабрикат - какая она по-вашему будет?
Самая Милая
Есть и нормальные полуфабрикаты
Лучше софринские колбаски и дешевле и вкуснее
Принципиально не буду покупать. Там большая часть цены - всем надоевший полугодовой показ рекламы по ТВ.
А значит стоимость самого продукта равна стоимости обычных дешевых колбасок для жарки. Ну и соответственно вкус тоже.
Слепили колбаски типа люля-кебаба.
Если бы я хотел приготовить что-то подобное на мангале или еще где-то - то купил бы хорошей баранины и говядины, промолол бы в мясорубке, добавил овощей и специй - и приготовил бы.
Недоверяю готовым кулинарийным продуктам...
И стоят раза в 2 дороже натурального мяса...
Беееее ((
для нас жирноваты
Мне не очень. Больше брать не буду. Но попробовать можете, есть можно.
Не ешь - козленочком станешь.
мираторговские нормальные. Но мы все больше любим свинные колбаски. А чивапчичи - говяжьи у них, суховаты
Что за xy@ня с дибилоидным названием? Вы купите лучше обыкновенные сардельки.