Вторые блюда

Как запекать свиное бедро? Кусок небольшой. Посоветуйте рецепты, только оперативные, чтоб можно было поставить и

за день уже готово. Может, туда помидоры затолкать, перец? или что-то подобное?
I Love Bags Semey
Поддержу Ирину кость убрать .. замариновать ..в смеси раст масла сухих трав.. соли.. сахара и горчицы положить в полиэтилен и крепко завязать .. маринованное лучше готовить в рукаве с любыми овощами даже фруктами тип зеленых яблок.. на выбор .. рукав для получения корочки можно не раскрывать .. просто наколоть его вилкой ещё до отправки в духовку ..
Алиса Кинешева
Лучший ответ
чтобы пропечь и не высушить до состояния фанеры-надо сначала варить его до 10 мин-а потом в духовку, а уж чем вы его натрете-ваш полет фантазии
Galiya Bicbavova
I Love Bags Semey ок, хорошо, все сделаю
в фольге на толстых кольцах лука - посолив поперчив и ещё летом можно накрыть тонкими кружочками помидора - фольгу защипить но не пришлёпывать - в духовке на среднем огне не меньше часа если толщина примерно в три пальца
если это рулька с костью в середине то запекать подольше
мы варили в квашеной капусте потом достали и уже в нагретую хорошо духовке пекле пока корочка образуется потом квашеная тушонная капуста пюре и нога как у немцев
В фольге, в рукаве, в утятнице. И я бы натер, нашпиговал бы чесноком, обсыпал специями, приправами, травами.. Но без помидоры, с ней будет тушение, а не запекание
кость надо убирать, замариновать, обжарить и в духовку
Если не принципиально целым куском (целый может не поместиться в рукав), то разрезать и в рукав. Рукав сохранит сок, поэтому подошва не получится. Перед концом готовки, рукав разрежьте, чтобы корочку получить. А на счет натереть, что нравится. Помидоры, горчица делают мясо более нежным, ну и перец, чеснок
В рукав (купи в магазине если не купила) и в духовку на 40 минут. Накидать можно все что душа пожелает.
Rimkay Сактаганова В рукав может не влезть целиком
I Love Bags Semey а варить надо перед этим?