Вторые блюда

Вы можете есть мясо, курицу, рыбу, приготовленные "вчера"?

Kirochka ...
нет
Наташа Исакова
Лучший ответ
Чем вчера хуже сегодня ?
конечно - некоторые блюда на второй день даже вкуснее
у меня все приготовлено вчера а не собираюсь каждый день этим заниматься готовлю на 2-3 дня вперед
Галина Зайцева
Естественно! Не каждый же день у плиты торчать.
Kim - Ким
всегда готовлю на три дня. я работаю и нет времени танцевать каждый день вокруг плиты.
Юлия Шамилова
Могу, разогреть и можно есть
Смотря каким образом приготовленное . Есть виды блюд, которые едят исключительно с пылу -с жарку, стейки, например, а есть гуляш и прочее рагу, которое на второй день вкуснее свежеприготовленного.
Natka Bank (Dudla)
могу, но без кайфа.
Могу, конечно! а в чем проблема?) Разогреваю и ем. Некоторые блюда на 2-й день даже вкуснее
..нет... только свежеприготовленные... вчерашнее можно пустить в салат.. даже шашлыки на завтра есть не могу...
Евгения Денисова Позвольте полюбопытствовать, сколько времени (ежедневно) у Вас уходит на приготовление блюд?
Могу. Если оно было в холодильнике, а не сутки на столе пролежало
Могу вчерашние щи съесть
А можно я еврейским ходом-в связи с чем такой вопрос, что в том такого, вредного, может вы нас отговорить нас хотите, или сами ради любопытства интересуетесь. Тогда прошу приведите весомые аргументы-почему-ж нельзя)). Или у вас кто-то очень заелся? что ни ест втородневные продукты. ("зажрался"- писать не стала, ибо это не кулюторно)))
Без проблем.
Я человек рабочий, у меня нет столько времени на каждый раз готовить себе свежее.
Инна ???
да
Конечно, мы все на несколько дней готовим, нет у меня времени и сил после работы готовить каждый день...
Лейла Ахмедова
У меня есть холодильник и морозилка. Конечно.
Запросто и даже после завтра
Конечно. У меня нет домашнего повара, который готовит мне три раза в день.
И вчера и даже позапозавчера...
Диана Орлова
Да, вчера ещё нормально, вот если позавчера, то уже не буду
Рыбу-нет, я и сегодняшнюю то ем еле-еле. Остальное-да, без проблем
Запросто. Жаренное мясо хранится долго.
Рыбу вообще не ем. Остальное могу, но на вкус уже не то
Ирина ***********