Вторые блюда

Что желаете?)) только три блюда (или продукта) фото сейчас будет...

шо-нить лёгкое. Слепила, из того что было! Это перекус. Ужинаем вечером, не дома
Екатерина Сорока
Лучший ответ
жареных котят на вертеле. не шашлык. чтобы тушка была целая. одного будет достаточно
Настена Вассер
Мне помидоры а на второе возможность их сожрать без последствий))).
Настоящий Киевский торт.
Рассольник, шашлык из свинины
..в данный момент желаю дыню. арбуз и виноград киш-миш.... но довольствуюсь сливами Шпанка и яблоками Ранетка..)..
Шашлык, шашлык и шашлык
Два последних можно заменить на торт и мороженое
А остальное я и сам сделаю
Яна Жицкая
плов, стейк, дыня.
Все- самое лучшее, ароматное
Инна Львова
сырную тарелку
яйца Бенедикт с лососем
клубнику в шоколаде буду.

компота не надо. вуИно несите подходящее :))
$Зухра$ Курмамбаева Хванчкара сойдет!))
Шаурму не успел купить, на поезд спешил, и пивка холодненького, ну и раз халява третье я тушенкой бараньей возьму с собой в рюкзак )))
Селедку под шубой с игристым, плов, наваристый борщ с натертым чесночком черным хлебом из тостера с хреновухой.
Эх, Золотая рыбка, будешь смеяться, но хочется магазиновых пельменей и шаурмы из нашего кафе... а готовлю рыбную солянку (раз сварила-теперь просют и просют) и барашкины миньоны с фасолью, так еще и рыбнорисовую запеканку попросили. на третье от клюквенного морсика не отказалась бы
Лазанья болоньезе, овощи на гриле, красное сухое вино
Холодный огуречный суп.
Котлеты с картофельным пюре.
Дыню и эскимо.
Ирина С.
Картофельное пюре, овощной салатик, и из мяса предпочитаю телятину
Недавно пообедала. Сейчас бы мороженку шоколадную.
Я сама себе золотая рыбка: курица с картошкой, помидорка жёлтая с куста, огурка, шарлотка.
холодец желаю-варится уже
Настя Копа
Кастрюлю гречки. Овощной салат. Сметана... Хватит пока)
Согдиана Э Р
$Зухра$ Курмамбаева А я пельменей хочу!))
Пообедала, кофе выпила. Поэтому ничего не желаю Спасибо!
Svetlana Svetlana
Ролл Унаги Маки и Арбузик с Матеушом холодненьким на десерт.