Вторые блюда
Какое блюдо (или продукт) вам раньше дико не нравилось, а со временем вы его сильно полюбили?
Рыбу в детстве не любила. Сейчас даже не верится, что это была я) Обожаю рыбу.
Морковь по корейски.
Маслины сыр и болгарский перец
Сыр, вот с детства терпеть не могла а лет в 30 понеслась). Еще бананы, прям выворачивало от них а сейчас люблю
Творог, стал его есть после
35 лет, до этого терпеть не мог.
Марина Хорохоркина
МРАЗЬ ТЫ КОНЧЕНАЯ ВИКТОР
в детстве не ела холодец, селедку под шубой, окрошку, теперь ничего так, ем
Рассольник и фаршированный карп в детстве терпеть не могла, а сейчас очень люблю
Да почти всё, что я пробовала, мне поначалу не нравилось. Даже блинчики с творогом и изюмом, чипсы и бананы.
Манго.
оливки терпеть не могла, сейчас просто обожаю!
Сельдерей. И когда-то давно-давно - кинза. Сейчас постоянно имеется в холодильнике и то, и другое.
Алкоголь.
Торты и пирожные.
Оливки, селёдка под шубой, оливье, молоко, яичный желток
Раньше не любила творог и молочные каши. Я не могу сказать, что сейчас я это "сильно полюбила", но ем часто и вполне довольна.
Перловка как не любила, так и не люблю по сей день.
А вот чего полюбила, так это окрошку. А ведь когда то, терпеть не могла. Ела всегда как Оливье и просто квасом записала. А сейчас окрошку ем и не наемся. Её всё время хочется.
Лук в супе, сельдь под шубой, оливки, маслины
Окрошка с кефиром. С квасом так и не люблю. Мед еще был с детства противен после того, как однажды во время простуды нас мама кормила мёдом с луком... тьфу!.. но с годами ничего, могу иногда поесть, хотя и не понимаю всеобщую сильную любовь к нему и то, что он может стоить достаточно много, а мою сестру по-прежнему от меда воротит. А, еще сало начало нравиться с возрастом, в детстве, понятное дело, не нравилось.
Помидор.
зачем 2 раз уже?
Полина
это обратный вопрос
капуста