Вторые блюда
А какие продукты питания, вам категорически не нравятся на вкус ?
Я вот терпеть не могу, сладкие каши и сладкий плавленый сыр, типа "омичка"
Ну скажем на рыбу холодного копчения у меня просто аллергия, связанная с давней историей с отравлением не рыбой даже, а скорее алкоголем .
Но тем не менее на алкоголь аллергия не распространилась, а запах такой рыбы я с тех пор не переношу, а селедку не разделываю если нет перчаток и возможности выбросить их моментально с глаз долой .
Но вот насчет сладких сырков и сладких каш, я их тоже е понимаю этого сочетания.
По моему это придумано больше для детей, что я тоже считаю вредительством, потому что потакать детям в их любви к сладкому развивает в будущем очень плохие и вредные привычки
Акерке Акылбек
Согласен.
Каши на молоке, творог, тыква, свекла, вареные овощи все .кисломолочка, кинза, тмин ..чёрный хлеб .виноград, жареное мясо, рыба, копчёное тоже .супы все, гречка
лук и свинина
Рассольник. Две ложки и у меня рвотный рефлекс прет.
Кашу овсянку отварную
Кабачки
Морожное
Нугу
Кабачки
Морожное
Нугу
..а я очень люблю сладкие молочные каши и сыр омичка..))... не нравятся покупные рулеты .. бисквивты.. коржи для тортов... сухие смеси для выпечки....
Я терпеть не могу яблоки. Психологическая травма с детства. Яблонь у всей моей родни было... (ну, понятно). Яблок - еще больше. И почему-то все были искренне уверены, что все это должна съедать я!
И еще мне не нравятся устрицы. Как сопли с запахом тины.
Акерке Акылбек
Яблоки и устрицы я тоже не люблю. вот грушу люблю.
Суши, говяжье вымя, блюда из свиных потрохов.
Мне нравиться копчёная скумбрия, виноград, баранки, и жареная картошка с мясом!!
Самал Назарова
Категорически и ни каких гвоздей!
Ірина Рожок
Да!!))
Для меня нет ничего омерзительнее овсянки на воде. Ещё уху терпеть не могу, будь она хоть трижды осетровая и лососевая. Хотя к рыбе отношусь хорошо.
морские гады я их не то что пробовать, я на них смотреть не могу.
Кроме хурмы что-то ничего не припомню...
варёная тыква (только варёная), молочные каши (кроме манки), овсянка - размазня низкого качества.. также не люблю перловку, но в рассольнике и просто под настроение могу съесть... От рыбы холодного копчения тоже не в восторге.. Дешёвые томатные соусы и вся дешёвая некачественная еда, приторная кондитерка - дешёвые печенья типа молочных не люблю, кондитерские плитки....
халва
когда мы были во Вьетнаме, там продают плоды дуриана, запах специфический. у меня всё семейство сказало, что гадость. лично я бы так не сказала.
жареный чеснок)