Вторые блюда
Как вы относитесь к продуктам из вкус вилла? Вроде как все продукты без Е-гумна, мой кореш работал на запеканках для
ВКус вилла так говорил что каждый день натуральное молоко цисцерной привозили и вообще ни разу химии не видел он, сам с удовольствием все ел, чего не скажешт про наш к примеру сырзавод где все из одного порошка делают а местные только на продажу там воруют не дай бох самим это съесть
Соседка работает на предприятии, которое готовит для Вкусвилл. Очень строго все соблюдается по технологии, никаких консервантов.
Александра Шувалова
Оо вот и мой друган тоже так говорил, отличный ответ просто я сомневался
Развод для лохов с баблом.
Развод лохов на бабло.
Мимо прохожу (((
Я не верю что там все натурпльное. и у нас нет таких магазинов
С презрением
Алина Ишбаева
)))))))))))
А как относиться вообще к любому бизнесу?
У него одна задача-продать, как можно дороже, и в максимально короткие сроки.
Александра Шувалова
Не ну запеканки можно было делать и из бливотного порошка так дешевле было бы и как у всех
цисцерна боха. класс

кой чего и крайне редко. дорого у них.
Не нравится мне этот ВКУСВИЛ. Туда только зажратые пенсионеры ходят.
вполне нормально, периодически беру там молочку
Я бы попробовала их продукты.
нейтрально
не захожу хоть и рядом
Ладно заливать-та)))
Такой же хавчик как и везде. Просто ассортимент с упором на ЗОЖ и высокие цены.
Я там только морсы беру, еда может и полезная, но 90% людей не по карману
вкус вилл по сравнению цена-качество с белорусскими шинками нервно курит в стороне
Александра Шувалова
Я сам из Беларуси там тоже состав одно Е но конечно слегка получше чем здесь
у нас в мухосранске этой поебни нет так что мне как то пох*рену
могу сказать, что во ВкусВилл во всяком случае всегда чисто, нет никаких неприятных запахов, отборные фрукты и овощи, вкусная молочка, нравятся сладости без сахара
Ужасно, если честно... я знаю что такое настоящие продукты, с детстве у бабушки в деревне пила и ела и масло и молоко и сыр и творог, а то, что во ВкусВиле это не настоящее, особенно сливки ужас... это замануха, что у них всё натуральное...
Александра Шувалова
Ну а если предположить вариант что ты живёшь в городе и нет возможности в деревню съездить, где закупишься в Согните сосиски купиш из пластмассы или во вкус вилле без пластмассы и даже не крашенные в красный цвет?