Вторые блюда

Есть ли дико популярное блюдо, которое вы не переносите? Дико популярно в России или даже в мире, а вам не заходит

Оливки, суши, щи, окрошка, любое хрючево запеченое с майонезом.
Айнаш Кудабаева
Лучший ответ
Конкретного блюда нет, но я не ем так называемую «мусорную» еду, очень популярную в мире - чипсы, сухарики, орешки, попкорн и т. д. Еще мне не нравится гамбургер. При этом в «Макдональдс» вполне могу иногда зайти, но заказываю другое.
Шашлык пельмени Оливье стейки из красной рыбы .салаты с креветками и рыбой
Юлька )))
Суп рассольник и всё с перловкой.
Рыба - зубатка и пангасиус
Кисель и хлебный квас, густой деревенский
Когда я буду в аду - меня будут кормить такими обедами.
Елена Усачева
Мария Кудрявцева Ну зачем так пессимистично-то?
Может, всё обойдётся. без ада и нелюбимой еды.)))
салаты с сухарями не воспринимаю
Есть что я не ем, но к дегенератам выше не отношусь!
Ирина Гусева
Попкорн.
Юлия Челак
Холодец.
Не воспринимаю вообще его. Неважно как и кем он приготовлен. Вызывает рвотные позывы :(
Elena Toktaeva
Что значит - не заходит? Когда мне рецепт не нравится, просто не готовлю и не ем это блюдо, нечему « заходить « .
манная каша - однозначно.
Чинсы с гамбургерами и пиццами и попкорнами просто не воспринимаю за еду, поэтому не отмечаю их. Их поедание ЭСТЕТИЧЕСКИ омерзительно.
тут реклама кетчупа Хайнц. Как гадко - какие то чмыри с наколках хамски жрут руками - ах, какой чудесный кетчуп!! А я после таких ублюдов точно никогда его не куплю, что бы не походить на такую быдлоту
Бота Кунчаева
Суши / роллы
Овсяная каша
Самал Омарова
Салат Цезарь.
Дико популярный, но я видеть его не могу, не то, что есть.
Елена Саенко
Карпаччо
Алсу Гребенёва
Овсянка, уха, бешамель, все восточные сладости .
Ирина Зотова
Макароны с сыром. Сыр люблю, макароны люблю, но вместе это бееее
Сало не люблю, хотя в детстве очень любила.
Спиртные напитки не люблю.
Настоящую красную икру, слишком запах и вкус интенсивный, мне имитация хорошего качества вкуснее
Суши/роллы, гамбургеры/чизбургеры, красная рыба, мюсли..
Елена Худякова
Мне под водочку всё как к себе домой заходит.
Суши, роллы, вообще всё не русское. Что-то есть могу, но всё равно не то, не на мой вкус.
Суши\роллы и маслины\оливки.
Анна Орлова
Холодец, майонезная крошенка типа оливье
Ирина Рубан
суши и роллы, пицца
Оливки
суши
оливье
Алкоголь разве что. От одного вида воротит. Да, поход в магазин для меня проблема