Обычные пельмени
И как все пельмени вкусны только будучи горячими
Я же со своей стороны считаю что форма их дурацкая, которая впрочем предназначена для особого ритуала их поедания, тоже на мой вкус дурацкого
Русские пельмени формой и размерами куда более привычны для европейского человека чем хинкали, которые своими размерами и формой неваляшки не то ни сё.
Ни манты, ни вареники, ни пельмени .Вроде бы на один укус но рот надо раззевать широко и этот несчастный кусочек теста складывать отдельно
Похоже на поедание креветок и моллюсков когда панцыри идут в утиль
Черт знает какой умник это придумал
Вторые блюда
Хинкали - это и правда дико вкусное блюдо? Почему все вокруг его так нахваливают? Или оно переоценено?
По???истка))))) По_|Жи|З|Не|
сам ты дурацкий.... у каждого блюда своя специфика....
я люблю пельмени, для меня хинкали слишком грубая пища
когда пельмени лень лепить, делают хинкали :) мне вот больше пельмени нравятся. и есть удобнее. но и хинкали, и манты тоже люблю
на мой взгляд - переоценено
Правда вкусно.
По-моему, переоценено.
Обычные пельмени....
Если знаете где вкусно готовят и как его правильно есть ...
те кто разрезают пополам ножом и считают что они эстеты не правы.
Его можно есть с помощью ножа и вилки ...но не традиционно - ничто не решится :-)
Покупал в Магните хинкали
они были с кинзой - было вкусно
сейчас там же продают на вкус
просто большие пельмени...
они были с кинзой - было вкусно
сейчас там же продают на вкус
просто большие пельмени...
Не знаю насчет "всех вокруг", в моем окружении такого единодушного восторга нет. Но мне это блюдо нравится.
Я ела хинкали в Абхазии, это действительно вкусно, вкуснее пельменей - сочнее и острее, а если ещё и с местным соусом, то вообще объедение. На фото: я, хинкали и соус)))

Даша Санжарова
Это- МАНТЫ
Анастасия Горюнова
Хинкали с хлебушком?)
На любителя....
правда
Правда вкусно
ну почему не попробовать??!! любите слушать порно по радио??
А мне пельмени больше нравится чем хинкали, в хинкали главное сок.
теже пельмени, токо по другому закрученные, более жирные, внутри посочнее и с приправами.
по мне так пельмени лучше, не такие жирные и можно есть с юшкой как суп, а хинкали только с маянезом
Алёна Миронова
Точно так же делаю пельмени но менее сочнее с теми же приправами.
ПАТАМУ ЧТО ВКУСНО
Вау-вах, очень вкусное особенно если покушать в Грузии
ПАЛЧЫК АБЛЫЖЫШ КАК УКУСНО