Вторые блюда
Какое дико популярное кулинарное блюдо вас бесит? Ну типа всем нравится, а вам нет. У меня это голубцы
Не бесит, а не нравится априори. Не могу такое есть.... Полусырое мясо. Стейк прожарки rare, например. . Или Вас бесит слово "rare"?)

У меня нет такого понятия"бесит",я с пиететом отношусь к любым блюдам, то что люблю лично я, вовсе не означает что это должны любить все!
Пельмени Оливье гречка, макароны по флотски .тушеная капуста .супы все, творог в любом виде ..томатный сок
ненавижу роллы, кот еще и называют суши )))
не бесит... просто не ем это... и соответственно, не готовлю....
окрошка
гороховый суп
рассольник (суп с огурцами)
блюда с тыквой
супы-пюре (не нравится консистенция)..
окрошка
гороховый суп
рассольник (суп с огурцами)
блюда с тыквой
супы-пюре (не нравится консистенция)..
Мясо по французски, о котором французы не слыхивали. И то, меня бесит только название, а не само блюдо. :-)))
Екатерина Рябова
вот уж точно)
холодец, не люблю и не ем
ну не бесит, а просто не нравится
к примеру, блюда из печени для меня просто бррррр
Тыква. В любом виде.
Не бесит, просто не нравится
Ничего не бесит. Не нравится = не ем.
Никакое не бесит. Никогда не ориентируюсь на вкусы других, поэтому не в курсе, что и кому нравится.
Вопрос "Как вы готовите пасту? Ваши рецептики." Выросли на макаронах, вермишели и лапше, а теперь это - "паста"!

Почему меня должно бесить то, что я не ем, но едят другие? Вот если бы меня насильно заставляли есть нелюбимое блюдо - тогда конечно. Вообще надо меньше обращать внимание на всякую ерунду, это плохо отражается на здоровье.
Бигус
у меня нет такого слова в лексиконе "бесит " как то по женски звучит. раздражает когда кого то что то"бесит" все ем что то больше нравится что то меньше.
Советское "Оливье": донимает, что его называют "салатом =Оливье=".
Меня добивают жутко дорогие современные чипсы.
Вспомните лет 20 тому назад чипсы были другие на вкус и намного дешевле.
Колбаса. Ужастно дорогой странный ядохимикат. При Сталине было 95 процентов мяса. Кто помнит докторскую колбасу в СССР меня поймет. Сейчас цена завышена раз в пять.
Народ ест гамбургеры, чизбугеры. Что они там нашли? Тоже очень дорого за сомнительное качество.
Пьют кока колу, пепси.
Я последний раз пил этот ужас в Индии 12 лет тому назад. В нем за 10 минут передохнит все. Специально сладкие, чтобы пить хотелось еще больше.
Безалкольное пиво. Вот бы такую вакцыну! Достаточно одной бутылки, чтобы следующий раз согласился пить только в пустыне умирая от жажды.
Пьют кока колу, пепси.
Фондю. =)
я тоже голубцы ненавижу )))в детстве вареный лук настолько не переносил, что меня рвало от одного вида в супе
✓ Холодец
✓ Макароны по-флотски
✓ Пельмени
✓ Компот
✓ Окрошка
✓ Макароны по-флотски
✓ Пельмени
✓ Компот
✓ Окрошка
стейк, супы-пюре, все блюда где находится сыр, то есть лично я обожаю сыр но не признаю их добавляют куда ни поподя, сливки.
Винегрет, окрошка.
Я всеядный. И Цезаря поем, и сыр с плесенью, и многое другое
Красная икра))) Не понимаю ее дорогого вкуса. За эти же деньги можно сёмги кг 2,5 купить. А если курицу брать...))))
Окрошка.
Сыр с плесенью
Елена Чеботарь
Вы его под пиво не пробовали.
Елена Чеботарь
А что он рекомендовал?
Я думаю купить либо мини пивзавод, либо мини спирт завод.
Делаю сам квас или медовуху.
Татьяна Лебедева
Я мало что в этом понимаю. Он человек, мягко говоря, не бедный - у него какие-то дорогие напитки. Да он особо и не пьёт сам. Так, за беседой потягивает немного, как кофе.
Плов, да и вообще - рис. Не понимаю, как все мои знакомые, друзья, да и вообще все его едят
Голубцы вкусно же))