Вторые блюда

Для Вас день без мяса "прожит зря" или можете спокойно без мясного обходиться? И сколько?)

#kolonic@ *_*
Я ПАС... (((
для меня хотя бы одна мясная котлетка-это "таблетка от голода!))
Karina T
Лучший ответ
#kolonic@ *_* Пять таблеток - передоз!)
Татьяна Синякова Хорошая какая таблетка)
Много мяса вредно. Спокойно обхожусь день.
Nastay (Tiffani) Fedoruk
Совсем не ем. Мне мясо противно. Но овощи, фрукты, хорошие молочные продукты, яйца, дорогой заварной черный хлеб, рыба, морепродукты очень люблю.
Могу и обхожусь уже несколько лет.
Лиона
не ем.... только разжую и.... блин ...крыса в уме сразу ...и выплевываю ...
Леся Гармаш
далеко не каждый день ем мясное. люблю рыбу, иногда просто печеные овощи с макаронами, спагетти с разными соусами, картошку в разных видах с разными добавками.
Еленка Силаева
Без мяса мне прям нехорошо. Тогда пеку пирожки с яйцом, картошку жарю.
.катерина . Есть колбаса А вот без мяса плохо очень плохо !
запросто, тем более сейчас, когда обилие овощей
Alyona Rykova
А где бедным пенсионерам набраться на это мясо? На лекарства бы хватило...
Нина Хорошко
#kolonic@ *_* Ну иногда некоторые себе позволяют...
да вполне могу, если лень или нет возможности.. главное то ж оно где? в водке... там и помидорок хватит ;)
но это иногда, я мясо то люблю... если не ломает - лучше его приготовлю, пусть даже без гарнира, чем гречку просто так жрать
Алёна Токарева
Без мясного могу, если есть рыба))) хотя... летом несколько дней на одних овощах и фруктах вполне могу прожить... Правда, ещё сыр нужен... И напитки алкогольные))))
третий день уже горячее не готовлю (некогда с закрутками), и то что ветчина лежит в хол-ке на затрак ни естся, забывается, пока не померла)) я не настолько беременна чтобы так сильно мясо хотеть))
Совсем без мясного могу обойтись недели две, после организм сигналит, что пора бы уже кого-нибудь съесть.
Каждый день тоже стараюсь не есть. Для меня в идеале "мясной день" через два "постных". Под мясом подразумевается и птица. Рыба может быть в один из "овощных" дней.
Юлия Шамина
я каждый день ем. Хотя бы колбасу, ветчину и т. п. Пост- не для меня
А я овощеедка. Вот без помидоров не могу. Мясо есть, но по настроению.
Le
Lena121981
С неделю обойтись в принципе могу, но не хочу)
Если рыба есть - могу пару дней. Но не больше!
Maya Maya
Мясо не то что каждый день а в день по 2-3 раза .. без мяса еда не еда .
1 день в неделю могу запросто мяса и рыбы.
Елена Килина
Без мясного могу, а вот без сыра нет
Anna Gross
Мясо по праздникам, а то с жиру бесишься.
Петрова Алена
не знаю, мне мясо не нравится и я его не кушаю. Поэтому спокойно могу без него обойтись.
Мясо более существенная еда. Даже вкусная жареная картошечка без мяса - уже ничего, ну не сытно))
Без мяса вполне нормально)
Timea Baranova