Вторые блюда
Печёнка. Вы какую любите больше, и часто ли готовите её?
Говяжья. Печеночные котлеты. Раз в месяц примерно.
Летом практически не готовлю, а зимой классика...
или по- строгановски со сметанкой, либо просто кусочками и с луком...
Куриная
Печень мента
Ливер совсем не ем. Всякую печень, язык и пр. требуху (уж о почках и не говорю)
Говяжью и куриную. Люблю просто жареную с луком. Готовлю примерно раз в недели три. Иногда чаще. Печеночные оладьи-реже. Торт печеночный тоже люблю, но он даже не на каждый праздник присутствует, забываю о нем что-то))
Говяжью в разных видах и блюдах.
С некоторых пор не ем никакие органы
Печенку покупаю иногда, но беру ту, что готовится на гриле 3минуты, значит кроветворный орган молодого теленка! Приправляю чесноком и рубленной петрушкой.
Самая мягкая - куриная, самая полезная - говяжья. Готовить надо уметь, иначе получите резиновую подошву.
Люблю печень трески, намазав ее на хлеб.
Телячью, куриную и тресковую. Довольно часто. Традиционный новогодний "ежик" и салат из тресковой печени.
Нравится говяжья. Делаю отбивнушки из неё иногда.
Редко. Тупо жарю быстро ломтями. Только свежую не мороженную с рынка.
Говяжья или свиная, изредка готовлю, много возни с ней.
Готовлю не менее одного раза в месяц. Куриную люблю в соусе Терияки делать. Говяжью по-строгановски. Очень редко пирожки с такой начинкой: отваренная (недолго) и перекрученная печень+жареная морковь и лук+соль+черный перец, иногда к такой начинке добавляю немного почти готового риса.
Куриную. Готовится моментально. Пару раз в месяц покупаю
Куриная. Ну может 1 раз в неделю. С луком, с морковью.
только куриную
Куриную, люблю. Готовлю в неделю раз с луком вкусно.
Иногда, для разнообразия. Жарю на сливочном масле с чесноком или печеночный торт, если не лень.
Куриную, паштет, говядина жарю
Только говяжью и только в грузинском ресторане... блюдо просто чума!
пробовала куриную и говяжью, обе и нравятся. мы ее едим не часто
больше всего люблю ЗДОРОВУЮ
не самый любимый продукт.
впрочем, не откажусь от печени ягненка на гриле-азербайджанцы как шашлык готовят на шампурах-очень вкусно.
печень кролика в сметане тоже зачот.
и налимья печень в ухе это нечто.
печень кролика в сметане тоже зачот.
и налимья печень в ухе это нечто.
Куриную. Тушу с луком, морковью и красным острым перцем.
Терпеть не могу печёнку, только тресковую с луком и яйцами пару раз в год
Говяжья или свиная. Жарю со сметаной или делаю печеночный торт. 2-3 раза в месяц.
Говядины перед обжаркой замочите в молоке
Сам готовить не умею, а люблю Печень по - берлински с картофельным пюре и
луком порей в http://www.gambrinusbar.ru