Вторые блюда
Сколько по времени надо тушить голубцы ?
Если капуста свеженькая, то и 30 достаточно..
45 мин на очень малом и доливать по маленьку каждые 15 мин
Час - не ошибёшься
Я 40 минут тушу.
До готовности. Для указания точного времен нет необходимых данных - как Вы делали сами голубцы, в чем, какого размера, где будете тушить (на сковородке, в духовке) и других.
P.S. Простите, но в рецептах меня больше всего бесит указание точного времени, типа "Поставьте на 8 минут" - откуда известно, какие у меня продукты, в чем я буду готовить...
Так ОРИЕНТИРОВОЧНОЕ время тушения тех же голубцов на сковородке - 20-30 минут, а в духовке - 30-40, до часа
30 минут! Капусту предварительно отваривают, а потом голубцы обжаривают на сковородке, поэтому 30 минут достаточно.
Зависит от начинки и соуса. Сырой фарш в голубцах за полчаса будет готов.
Когда готовлю в духовке и без зажарки и без соуса, то около часа.
херовые мин 40 а вкуснящие на медленом огне 1,5 часика
Самое большое 1,5 часа...
а как ты их поджигаешь, чтоб они горели, а ты их потом тушишь?))
Я советую их не тушить а томить!
Они получаются сочнее!
Если добавить пластинку маргарина когда томить будешь, то вообще чума
Томить нужно минут 25!
Они получаются сочнее!
Томить нужно минут 25!
Смотря как, например в духовке одно время, а на сковороде другое. Посмотрите тут варианты приготовления - https://cookpad.com/ru/search/голубцы