Вторые блюда

Сколько по времени надо тушить мясо?

Olya Olyushka
Говядину и баранину не менее полутора часов, свинину - меньше.
Светлана Попова
Лучший ответ
Зависит от толщины кусков, вида мяса, старое или молодое животное было, отбито предварительно мясо или нет. Вообще периодически пробовать маленький кусочек, если мягкое и хорошо разжевывается (не "резиновое"), то готово. Первая проба - через 30 минут от закипания.
Про время уже Вам написали, я же могу добавить только одно:
чем больше времени тушится мясо, тем менее полезным оно становится.
Камика Иги
Смотря как порезано. Если крупно, то около чса, если мелкими кусочками, то минут 40.
курицу минут 40, свинину с час, а говядину - от возраста зависит, бывает, и 2 часов мало
На Ваш вопрос трудно ответить точно Зависит от возраста, вида мяса и части туши. Некоторые части вообще только на варку годятся
Молодую мин 45.
Кроме различий в сорте мяса, будь то свинина, говядина или баранина, время тушения колеблется и от величины кусочков. Например, венгерский гуляш из свинины (кусочки как на шашлык) тушится 90 минут!

Туши до мягкости мяса, не ошибешься.
от 1,5 до 2 это говядина, а свиннина очень быстро гдето 1 час а может и 50минут)
зависит от того какое это мясо. свинина тушится быстрей минут 40-50,говядини и баранина чуть дольше, час и более.
Смотяр какое говядину около часа, свинину 30 минут ну и баранину тоже
прежде чем начать тушить мясо, на ночь замаринуй его это очень просто:: томат, лук и специи-а утром потуши и говядина за 30-45 мин готова
минут 40-45
да я минут за десять потушил и норм получилось куски как на шашлык