Вторые блюда
Подскажите, сколько по времени надо готовить мясо в фольге (карбонат), весом 1,500/1,700, и при какой температуре?
Люблю рыбу, но в гости должны придти люди, которые любят мясо, а с ним, я вообще не дружу.)))
180 градусов Цельсия.
Примерно час.
Через час гляньте, проткните чем-нибудь.
Если будет мутная жидкость - ещё сырое. Если прозрачная - уже готово. Если не будет никакой - уже убито, в помойку.
Примерно час.
часа потора... огонь самый большой....
Мой расчет на мясо в фольге - на 1кг 1 час при 200град... Никогда еще не подвел... Так что Ваш кусок я бы готовила час тридцать-или сорок... Но фольгой я герметично закрываю и потом до самой подачи на стол не раскрываю, выдерживаю перед подачей минимум минут 30...
Запекать 1час -1час 15 мин при температруре 250.Периодически доставать и поливать соком или подливкой.
Да, и не забудьте прикрыть фольгой и открыть её тольк за 15 минут до вынимания из духовки.
если память мне неизменяет.. то я готовил где то 1 кг при температуре170град. кажется мин 40-50...но это не точно))) а вообще интернет в таких случаях полезная вещь))) удачи! __хотя корочка тоже вкусная;))))).. ну это если вдруг что;))
Для гостей лучше приготовить проверенные рецепты, а то можно и голодными оставить. А мясо надо запекать из рассчета 1кг-1час, тепм. -200*
Мясо- это отрава! ! Хотите проверить - посмотрите бойню животных на мясокомбинате и в каких условиях их содержат. Когда человек ест мясо - он вбирает в себя всю боль и страх животного перед смертью, а потом удивляется: почему люди болеют и убивают друг друга