Вторые блюда

Впервые попробовал конскую колбасу. Какая гадость! А есть ли кто нибудь у кого другое мнение?

Ведь на вкус и цвет товарищеи нет.
я ее даже пробовать боюсь.
Татьяна Сапон
Лучший ответ
А Баба Яга против!... лично мне казы очень нравятся!..
Натали Землянская Не доросла еще до костяной ноги))
Саму конину я покупаю часто .вот колбасы нет давно ((( а татарский сервелат был очень вкусный !
Кровянную колбасу ели? как оно?
Катюня Лихтнер
Казы - шикарный вкус.
В нашем городе правильный махан делают лишь два человека. Махан летом быть не может потому как
1 - муха
2 - нужен естественный мороз. Махан не вялится, а вымораживается.
Если Вы ели махан летом, то это вонючая подделка из холодильника, смердящая тухлятиной. Технология приготовления махана настолько скрупулёзна, точна в пропорциях и условий санитарии, что НИ ОДНА из колбас с этим не сравнится! Стоит нарушить размер кусочков мяса, пропорцию сала, приправ и - не махан!
До войны, когда конина была доступной, то махан возили в Киев и Москву по заказу и по записи. Министры в очереди стояли.
Я сильно сомневаюсь, что Вы пробовали махан. Скорее всего это была плохая колбаса из конины.
вообще-то конину всегда добавляли в копченую колбасу высшего сорта, в ту же московскую семипалатинскую
111 111 Сталь отличаеться от железа тем, что туда добавляют присадки других элементов-например углерода, молибдена, вольфрама, никеля, ваннадия, но в очень малых процентах и тогда она приобретает другие качества, а по отдельности эти присадки имеют совсем другие своиства, то же и с мясом конеи. Кстати теперь уже в сервелаты стали чаще добовлять не конину, а лосятину или оленину. А лошадеи жалко.
А вы думаете высказав мы свое мнение, мы сможем вас разубедить в обратном?))
мне нравится. И бешбармак тоже
Яхита Юнусова
Мне нравится эта колбаса.

И стейк тоже нравится.
Есть. Мне понравилась
Не нравится - не ешь!
Не встречал людей кому не нравится казы, может какая-то другая
!! Yue Tian Shi
Мне не нравится, но она вкусная